This version of the page http://www.intertelecom.ua/ru/3g-internet (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-20. The original page over time could change.
:: 3G Интернет

Часто задаваемые вопросы

  • Что такое 3G интернет?

    3G – это технология мобильной связи третьего поколения, которая позволяет использовать скоростной мобильный интернет, видеозвонки и высокое качество голосовой связи.

  • Какие преимущества 3G интернета?

    Основным преимуществом 3G сети Интертелеком является высокая скорость передачи данных до 14,7 Мбит/с. Благодаря такой скорости данные пересылаются и загружаются за секунды. Например, МР3-мелодия в 2,5G сети загрузится за 6-9 минут, а в сети 3G (EV-DO Rev.B+) МР3-мелодия загрузится всего за 1-2 секунды!

  • Как подключить 3G интернет?

    1. Начать использовать мобильный 3G интернет проще простого. Подключение услуги возможно любым удобным способом:
    -на сайте«Интертелеком»
    Центрах обслуживания абонентов «Интертелеком»
    магазинах партнеров дилерской сети.
    2. Выберите тарифный план для cамого выгодного использования 3G интернета. В простой линейке тарифов доступны предложения с оплатой только за дни использования или с ежемесячным платежем. Во всех тарифных планах трафик сверх пакета безлимитный!
    3. Используйте 3G интернет от «Интертелеком» на устройствах любых стандартов связи с помощью Wi-Fi роутера или USB-модема. Для смартфонов и планшетов с поддержкой технологии CDMA EV-DO можно использовать RUIM (SIM) карту. Если вы хотите объединить использование своего GSM номера и 3G интернет от «Интертелеком», который работает по всей Украине, отличным решением будут двухстандартные смартфоны Lenovo A330
    Подключайте 3G интернет прямо сейчас в один клик.

  • Как пользоваться 3G на всех устройствах?

    Подключить 3G интернет от «Интертелеком» можно на любом устройстве с поддержкой любых стандартов связи (CDMA, GSM): смартфоны, планшеты, Wi-Fi фотоаппараты, а также ноутбуки и ПК