This version of the page http://www.air-ua.com/editor/company_info/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-19. The original page over time could change.
О компании // Авиабилеты On-line - Air-UA.com! - Авиабилеты On-line - Air-Ua.com! Главная Контакты Карта сайта
(044) 503-73-65
О компании, соната-тревел
| | | | |
г. Киев, ст. м. Университет
ул. Дмитриевская, 19 А, оф.4
9:00 – 18:00 пн.– пт.
аэропорты мира
самолеты
авиакомпании
low cost
 Общая информация
Приобретение билета
Возврат билета
Перевозка детей
Документы для полета
Регистрация и посадка на рейс
Прохождение таможни
 Тарифы
Тарифы ИАТА
Опубликованные тарифы
Конфиденциальные тарифы
Нормальный (полный) тариф
Специальные (льготные) тарифы
 Правила перевозки багажа
Нормы провоза багажа
Перевозка опасных предметов и оружия
Перевозка домашних животных
Перевозка растений
Что делать, если багаж потерялся
 Полезные сведения
Памятка путешественника
Что такое электронный билет
Как снизить стоимость авиабилета?
Программы для часто летающих пассажиров
Самочувствие в полете
Специальные термины
Как проверить свою бронировку
 Чартерные рейсы
Билеты на чартерные рейсы
Авиаперевозка групп

Рассылка:
Ваше имя
Ваш e-mail
Отписаться



Главная О компании и проекте Печать страницы
О компании и проекте

Сеть агентств «СОНАТА» - мелодия вашего отдыха

В украинский туристический бизнес компания «СОНАТА» вошла в 2002 году как туристическое агентство. Главным приоритетом работы с самого начала стало предоставление высококачественных туристических услуг. Со временем, для обеспечения максимального удобства наших клиентов, мы начали оказывать консалтинговые услуги по оформлению виз и проездных документов.

В 2006 году был создан туристический оператор «СОНАТА-Тревел» и компания  начала заниматься разработкой и реализацией уникальных групповых и индивидуальных туров в США, Канаду, Израиль и Великобританию. На сегодняшний день мы предоставляем нашим клиентам и партнерам широкий выбор туристических поездок практически во все уголки Земли.

Выстраивая эффективную модель ведения туристического бизнеса, компания «СОНАТА» осваивала новые ниши в сфере туризма и сопутствующих услуг. В 2008 году мы стали аккредитованным агентом IATA (IATA – International Air Transport Association) и заключили прямые договора со всеми авиакомпаниями обслуживающими Украину. Благодаря этому мы можем предложить своим партнерам и клиентам оптимальные варианты авиаперевозок по наиболее выгодным тарифам. В 2009 году мы создали проект Work-UA.com -  один из первых в Украине, специализирующийся на вопросах трудоустройства и стажировки за рубежом.

Стремясь обеспечить максимально комфортные условия сотрудничества для своих клиентов и партнеров, компания «СОНАТА» в 2009 году стала открывать франчайзинговые офисы. Так появилась франчайзинговая Сеть агентств «СОНАТА», которая на сегодняшний день объединяет более 35 агентств по всей Украине. Благодаря эффективному взаимодействию между центральным офисом и франчайзи, клиенты СА «СОНАТА» получают одинаково высокий уровень сервиса во всех точках обслуживания клиентов Сети.

Сегодня Сеть агентств «СОНАТА» - это большой выбор туроператорских направлений, авиакассы, консультации по вопросам визовой поддержки, оформлению проездных документов, услуги по трудоустройству и обучению за рубежом. Это индивидуальный подход к каждому клиенту и партнеру, внимание к деталям и уважаемый туристический бренд.

О Проекте

Данный проект посвящен авиаперелетам и всему, что с ними связано.
Также мы предоставляем полный комплекс услуг в области туристических и деловых поездок: бронирование гостиниц, аренда автомобилей, организация экскурсий и многие другие сопутствующие услуги.

Не важно, часто Вы летаете, или только собираетесь совершить свой первый полет, на  нашем сайте Вы сможете найти всю интересующую вас информацию вплоть до описания самолетов. Операторы подберут Вам оптимальные варианты перелета и предложат наиболее выгодные тарифы с учетом спецпредложений и скидок.

Мы работаем с несколькими системами бронирования, что позволяет нам иметь доступ к самой полной базе отелей по всему миру. У вас намечается выставка, конференция, съезд? Специально для таких случаев у нас предусмотрена возможность бронирования блоков номеров. Безусловно, со скидкой. А для тех, кто предпочитает независимость и свободу в передвижении по чужой стране, мы с радостью поможет взять на прокат автомобиль и даже заказать любые экскурсии на ваш выбор.Оперативность, сервис, технологии, качество. Этим требованиям современной жизни соответствуют правила нашей работы. И вместе с тем, строя взаимоотношения с нашими клиентами, мы в первую очередь работаем с людьми... с Вами.
Обратная связь с клиентами – основа бизнес-философии компании «Соната-Тревел». Программы туров постоянно улучшаются на основе замечаний и пожеланий наших туристов, чтобы поддерживать высокую планку качества предоставляемых услуг.
Постоянный поиск нового – еще один принцип нашей компании, «Соната-Тревел» все время предлагает на туристическом рынке новые направления и инновационные решения. Наше видение мира и наши ценности помогают нам развиваться и добиваться успеха.


С уважением,

Директор Осыка Виталий



Менеджеры и услуги
Володина Александра
Пассажирские перевозки
(044) 503-73-65
(067) 549-94-60
sonata_air3
m1@air-ua.com
Макушина Ирина
Работа с агентами
(044) 507-02-31
(067) 247-76-76
m4_sonata
m4@sonata.org.ua
Просовская Марина
Корпоративное обслуживание
(044) 502-50-05
(067) 325-30-80
sonata_corp_1
corp_1@sonata-ua.com
Региональные офисы
Волынская
Днепропетровская
Донецкая
Житомирская
Запорожская
Киевская
Кировоградская
Луганская
Львовская
Одесская
Полтавская
Сумская
Тернопольская
Харьковская
Херсонская
Хмельницкая
Черкасская
Черниговская
Черновицкая
Курс валют

1 USD     =     26.2 ГРН

Sonata-UA.com Online поиск Air-UA.com Go-USA.com.ua
Sonata-travel.com All-tours.com.ua Visa-UA.com Go-UK.com.ua
Франчайзинг WORKtravel.kiev.ua Work-UA.com Go-Israel.kiev.ua