This version of the page http://www.0352.ua/list/23051 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-19. The original page over time could change.
Мотоблоки “Кентавр” от магазина “Агросад” - Інформація від компаній - 0352.ua
Встановіть розширення «Новини Тернополя - 0352.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Тернополя /
  • Інформація від компаній /
  • Мотоблоки “Кентавр” от магазина “Агросад”

Мотоблоки “Кентавр” от магазина “Агросад”

Мотоблок представляет собой единицу сельскохозяйственной техники, призванная помогать фермеру или садоводу в проведении целого ряда садово-полевых работ. Такие агрегаты невероятно универсальны и приспособлены практически к любому аспекту земледелия: распашка земли, культивирование, прополка, посев, полив, окучивание, сбор урожая, боронирование, перевозка грузов, уборка снега. В среднем большинство мотоблоков, предлагаемых для частного фермерства, вполне годятся для того, чтобы успешно решать все вопросы, связанные с обработкой участка земли даже в несколько гектаров. Так, фермер, вооруженный мотоблоком с достаточным набором подвесных узлов, значительно облегчает свой труд, делает его намного более эффективным. Один человек с мотоблоком может проводить работу, посильную разве что только целой бригаде разнорабочих за такой же промежуток времени. Поэтому приобретение мотоблока для владельца земельного участка, огорода, сада является великолепной и очень мудрой инвестицией в производительность своего труда.

Среди множества предложений, которые вы можете встретить на страницах интернет-магазина “Агросад”, стоит обратить внимание на возможность купить мотоблок “Кентавр”. Это действительно надежная техника для фермера, очень универсальная и долговечная, позволяющая успешно обрабатывать значительные площади земли. В нашем магазине предлагаются агрегаты как на дизельном, так и на бензиновом топливе, представленные в трех сериях по возрастающей мощности двигателей. Мотоблок “Кентавр”, к примеру второго класса, с мощностью двигателя до 9 лошадиных сил, прекрасно будет справляться со всеми поставленными задачами на участке земли в несколько гектар, что идеально хорошо для частного фермерского хозяйства.

Останні новини

Біла вітальня. Дизайн вітальні в різних стилях

18 травня 2016

Интеграция магазинов с внешними системами, поддерживающими продажи

16 травня 2016

Постельное белье вашей мечты

16 травня 2016

Большой выбор домашнего текстиля

16 травня 2016

Інтернет від компанії «Воля»

16 травня 2016

Что подарить любимой маме?

15 травня 2016

Футболки - составляющая современной культуры

14 травня 2016

Установки балконов и террас

13 травня 2016

Спортивные костюмы оптом от производителя

12 травня 2016

Печать на футболках в Киеве: задачи и методы maikasoft.com.ua

12 травня 2016

Защитная пленка для автомобилей

11 травня 2016

Расположение розеток и освещения в кухне, столовой и ванной

11 травня 2016