This version of the page http://www.it.ua/about_partnership.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-16. The original page over time could change.
О компании: партнерство.
Главная
О компании
Новости
Продукты
сервисы
Вертикальные решения
Клиенты
Услуги
Контакты




Портрет компании

Современные тенденции управления предприятием

Цели автоматизации и источники эффективности проектов

Основные подходы к автоматизации промышленных предприятий и холдингов

Авторские права

Система менеджмента качества

Партнерство

Корпоративные партнеры

Информационные партнеры

Социальная политика в компании

Вакансии

Для партнеров

Для клиентов

Для сотрудников



  О компании

Партнерство


Корпорация "Информационные технологии" имеет статус Gold Certified partner в партнерской  программе компании Microsoft (http://www.microsoft.com/ ).

Корпорация "Информационные технологии" имеет компетенциею ISV\Software Solution в партнерской  программе компании Microsoft (http://www.microsoft.com/Ukraine/Licensing/Where/CertifiedPartners/Default.mspx - партнерская программа для независимых разработчиков программного обеспечения).

Корпорация «Информационные технологии», кроме того, что является сертифицированным партнером Microsoft, имеет права на распространение лицензий на продукты корпорации Microsoft в составе интегрированных решений с продуктами корпорации «Информационные технологии» на основании подписанного с компанией Microsoft Ireland Operation Limited (г. Дублин, Ирландия) Соглашения о лицензировании и распространении Microsoft Independent Software Vendor Royalty .

Наличие статуса на распространение лицензий на продукты корпорации Microsoft в составе интегрированного решения с системой IT-Предприятие позволяет предоставить более низкие цены на программные продукты Microsoft по сравнению с другими поставщиками .

Статус Microsoft ISV Royalty компания «Информационные технологи» получила первой в Украине.

Корпорация "Информационные технологии" имеет статус Breadth Licensing Partner компании Microsoft ( http://www.microsoft.com/ ). Данный статус предоставляется Microsoft компаниям, профессионально поставляющим корпоративные лицензии на программное обеспечение Microsoft по контактам Open Value, Open Value Subscription, Open Value Subscription.

Компетенция Microsoft Breadth Licensing Partner, присвоенная компании «Информационные технологии», свидетельствует о наличии у компании штата сертифицированных специалистов и профессионального опыта в области лицензирования продуктов и решений Microsoft.

Наличие у компании такого статуса позволяет клиентам выделить тех поставщиков, которые обладают соответствующей квалификацией, и получить необходимую компетентную консультацию в подборе программы  лицензирования.

Корпорация "Информационные технологии" является партнером компании Oracle ( http://www.oracle.com/ ) как разработчик программного обеспечения на базе ПО Oracle.

Корпорация "Информационные технологии" является партнером компании Intel (http://www.intel.ru/partner/ ) по программе Intel Software Partner , что позволяет оптимизировать производительность системы IT-Предприятие на серверных системах, использующих многоядерные процессоры Intel.

Корпорация "Информационные технологии" является партнером Ассоциации производственной логистики СНГ (http://www.productionplanning.ru/ ). Выполняются совместные образовательные мероприятия (семинары, конференции) и проекты по оптимизации производственных процессов на предприятиях.

Миссия Ассоциации производственной логистики (АПЛ): повышение конкурентоспособности предприятий, работающих на рынках России и стран СНГ, за счет применения и развития лучших международных практик управления производством и запасами.

Цели АПЛ:

  • Распространение лучших практик управления производством и запасами в России и странах СНГ
  • Создание информационной среды, в которой специалисты в области управления цепями поставок смогут взаимодействовать с целью развития профессиональных знаний и навыков
  • Интеграция опыта отечественного бизнеса в базу данных лучших международных практик

  Перейти к разделу - Лицензионная политика


ДОПОЛНИТЕЛЬНО

НАШИ КЛИЕНТЫ
Корпоративная система управления IT-Enterprise внедрена на крупных и средних промышленных предприятиях, в высокотехнологичных современных производствах, в холдинговых структурах, в международных холдингах. В системе работает более 100 тысяч пользователей. Основная часть проектов выполнена в СНГ в Украине и России; система успешно функционирует на предприятиях в Европе, Азии и Америке .Подробнее



ОПЕРЕЖАЯ ВРЕМЯ
Компания Информационные технологии, обладая высокой компетенцией, постоянно развивает свой флагманский продукт - систему IT-Enterprise. Развитие системы идет и в сторону расширения функциональности существующих модулей и в сторону создания принципиально новых решений.Хотите узнать больше?

© 2007 Все права защищены.




Карта сайта      Схема проезда      Послать письмо      Телефон      Вакансии      Подписаться на новости      RSS      Узнать больше