This version of the page http://bilet.open.ua/elka/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-15. The original page over time could change.
Концерт Ёлка в Киеве 2011, купить билеты на Yolka Киеве .
Главная Как оплатить билеты Доставка в регионы Частые вопросы

Прошедший Концерт Ёлка в Киеве



Свернуть Подробнее о группе "Ёлка"

 Елизавета Вальдемаровна Иванцив (укр. Єлизавета Вальдемарівна Іванців, известная как Ёлка; 2 июля 1982, Ужгород, Украина) — украинская и российская певица. Бывшая участница Ужгородской команды КВН "Палата №6".

Родилась в Ужгороде. Училась в средней школе №19 г. Ужгорода. Во время учебы в школе принимала участие в школьном КВН. Приобрела локальную известность благодаря ужгородской сборной КВН «Палата №6», впоследствии ставшей сборной Ужгорода и Винницы. Затем Ёлка попала в Москву, где выступала уже как певица.
Воспитанная, благодаря папе, на джазовой музыке, в период подростковой нестабильности вкусов и стремлений, Ёлка увлеклась соул- и рэп-музыкой, также она обожает творчество исландской певицы Бьорк (Bjork).
В 2004 г. Ёлка была замечена Владом Валовым, лидером группы Bad Balance, который в последствии стал первым продюсером певицы.
В российском дубляже мультфильма «Правдивая история Красной Шапки» озвучила Красную Шапку.
В 2008 году получила премию «Золотой граммофон» за песню «Мальчик-красавчик».
В 2010 году судья шоу X-Фактор Украина.

Энергии Ёлки хватает на всё – сейчас она активно участвует в поиске новых композиций и записывает их для своего будущего альбома, с выпуском которого не спешит – очень хочется выпустить диск, который действительно будет вызывать гордость.
Песня «Прованс» появилась в эфирах радиостанций в октябре - заводная мелодия, запоминающийся припев и чарующий, непохожий ни на кого тембр голоса певицы обеспечили самые высшие позиции трека в рейтингах и чартах радиостанций России. Особенная ситуация сложилась в родной Украине – «Прованс» стал треком среди радиостанций и прочно обосновался в каждом радиоприемнике и каждом мобильном. Успеху трека сопутствует еще и участие певицы в популярном телевизионном шоу. Ёлка стала одной из четырех членов жюри, а затем и продюсером шоу «Х-фактор». Каждую субботу в прайм-тайм Ёлка в прямом эфире следит за успехами своих подопечных – новых украинских талантов. Её харизма не оставляет равнодушными миллионы людей, прикованных к телеэкранам.

blog comments powered by Disqus