This version of the page http://www.invitro.ua/about/vacancy.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-11. The original page over time could change.
Вакансии в ИНВИТРО Украина
Поиск:
  • > Новости компании
  • > Контроль качества
  • > Лицензия, свидетельство
  • > Оборудование
  • > Контакты
  • > Вакансии
  • > Наши партнеры

Вакансии в ИНВИТРО Украина

Команда - основа успеха лаборатории ИНВИТРО.

Забота о коллективе (квалификация персонала, мотивация, профессиональный и карьерный рост) - приоритетная задача компании.

Главной ценностью ИНВИТРО являются сотрудники, способные развивать компанию и совершенствоваться вместе с ней. Только за счет отношений, основанных на взаимоуважении, порядочности и партнерстве возможно создание команды единомышленников. В рядах ИНВИТРО – высококвалифицированные специалисты, лаборатория заботится о том, чтобы уровень знаний и профессиональных навыков персонала постоянно повышался.

Сотрудники компании официально оформляются и получают официальную заработную плату. Пятидневная рабочая неделя с 2 выходными днями (в дежурном режиме: в медицинских офисах рабочая суббота, в лаборатории – суббота/воскресенье). Полный социальный пакет в соответствии с действующим законодательством.

Забота о коллективе (квалификация персонала, мотивация, профессиональный рост) – приоритетная задача компании. Успешно реализуются программы индивидуального и корпоративного обучения, личностного роста сотрудников, а также развития управленческих навыков.

Мы предлагаем Вам присоединиться к нашей команде!

В связи с развитием компании «Независимая лаборатория INVITRO» на Украине требуются:

Информация для соискателей
вакансии

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей лаборатории. Если Вас заинтересовала какая-либо вакансия по офисам (Украина), то Вы можете:

  • позвонить нам по тел. (056) 378-0-378; (067) 568-73-25 (будни: с 9.00 до 18.00);
  • написать нам по электронной почте (в поле "Тема" письма просим указать позицию, на которую Вы претендуете)

    Отправить резюме »»

Если у Вас нет резюме, Вы можете скачать и заполнить анкету соискателя. Ваше резюме обязательно будет рассмотрено в ближайшее время. Для получения более подробной информации или назначения времени собеседования мы свяжемся с Вами по e-mail или телефону.