This version of the page http://www.0522.ua/list/12985 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-11. The original page over time could change.
Простое решение для сложного бизнеса - Информация от компаний - 0522.ua
Установите расширение «Новости Кировограда - 0522.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Кировограда /
  • Информация от компаний /
  • Простое решение для сложного бизнеса

Простое решение для сложного бизнеса

Сейчас руководители компаний четко осознают важность владения английским языком. Если несколько лет назад это требование предъявлялось только для менеджеров высшего звена, то теперь английский язык важен и для рядовых сотрудников.

Именно поэтому сейчас так популярно корпоративное изучение английского языка. Некоторые компании даже включают эту услугу в социальный пакет. Приняв решение проводить такие курсы в своей организации, руководитель решает одновременно несколько задач.

1.Новые горизонты

Владеть английским языком – это значит иметь возможность выйти на международный уровень. Сотрудники компании смогут устанавливать контакт с иностранными коллегами без переводчика, что стирает любые барьеры. Кроме того, работники смогут черпать информацию не только из отечественных источников, но и из зарубежных. Это расширяет кругозор и способствует появлению креативных идей по развитию бизнеса.

2.Лояльные сотрудники

Сотрудники прекрасно осознают, что оплатить обучение готова далеко не каждая компания. Поэтому они будут благодарны руководству, это повысит их мотивацию.

Для многих людей на одном из первых мест стоит возможность саморазвития. Дав им такую возможность, компания приобретет профессионалов, готовых с энтузиазмом решать поставленные задачи и справляться с трудностями.

Руководитель вкладывает деньги в обучение работников, взамен получая квалифицированные кадры, преданные компании.

3.Крепкий коллектив

Атмосфера, царящая в коллективе, тоже играет важную роль в достижении успеха компании. Совместное изучение английского сплотит сотрудников. Организация получит сработанную команду, которая будет работать с синергетическим эффектом.

Корпоративный курс – это не только эффективно, но и удобно. Есть несколько причин, почему стоит обратить внимание на этот курс:

  • Часто сотрудникам некогда самостоятельно заниматься изучением языка. Теперь не нужно «выкраивать» время, ведь преподаватели приедут прямо в офис!
  • При составлении расписания учитываются пожелания и возможности сотрудников.
  • Каждый курс подбирается индивидуально, учитываются уровень владения английским и специфика деятельности организации. Такой подход обеспечит быстрый прогресс, результаты не заставят долго ждать.
  • В процессе обучения используются новые технологии. Аудио- и видеоматериалы усилят эффект, сделав обучение комплексным. Это способствует быстрому усваиванию материала и всестороннему развитию языковой компетенции.

Корпоративный курс откроет для вашей компании безграничные возможности!

 

Последние новости

Новая коллекция обивочных тканей

10 мая 2016

Teletrade. Удачные шаги трейдеров с Телетрейд

10 мая 2016

Выгодный и удобный обмен Perfect Money на Peercoin

10 мая 2016

Имплантация зубов

10 мая 2016

Причины возникновения рака?

10 мая 2016

Какие бывают галстуки?

10 мая 2016

Что предпринять при диарее?

8 мая 2016

Сервисный центр MR.FIX

7 мая 2016

Какие линзы можно заказать в Luxlinza?

7 мая 2016

Проведение бизнес-мероприятий в загородном комплексе «Верховина»

6 мая 2016

Демодекоз: что нужно знать о недуге

5 мая 2016

Бизнес с Китаем

5 мая 2016