This version of the page http://www.0412.ua/list/16990 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-10. The original page over time could change.
Магазин автоламп - Информация от компаний - 0412.ua
Установите расширение «Новости Житомира - 0412.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Житомира /
  • Информация от компаний /
  • Магазин автоламп

Магазин автоламп

         Любой участник транспортного движения понимает, что безопасность на дороге в темное время суток, прежде всего, зависит ее освещенности. Большая часть ответственности при этом возлагается на автомобильные лампы. Но любой автомобилист знает, что автомобильные лампы освещают только часть дороги, причем только в ограниченном пространстве и строго в определенном направлении. Именно по этому к выбору ламп для автомобилей стоит отнестись крайне серьезно. Важно чтобы лампа не только качественно освещала путь, но и не слепила глаза другим автомобилистам. Поэтому принцип «чем ярче, тем лучше» здесь применять нельзя.

Лучший магазин автоламп на сегодняшний день – это «МакАвто»: http://makavto.com/select/avtolampu/. Понятие лампа в автомобиле неразрывно связано с понятием фара. Причем, фары есть у каждого автомобиля и для каждой модели автомобиля это стандартный набор вариантов. А вот лампы для этих фар водитель может выбирать самостоятельно. Самыми востребованными считаются автомобильные лампы стандарта Н4. Такие лампы имеют две нити накаливания: одна для дальнего света, другая для ближнего освещения. Единственным минусом данного варианта лам является тот факт, что при перегорании хотя бы одной нити, приходится менять всю лампу полностью. А главным плюсом считается практически двойная экономия в цене. Покупая лампу Н4 мы платим за одно изделие, а фактически получаем двух функциональный вариант лампы.  Основными характеристиками автоламп являются:

- Световой поток, который определяет само качество горения лампы. По стандартам световой поток при дальнем освещении должен быть 1650лм+/- 15 %; при ближнем свете эта величина должна соответствовать 1000 лм +/- 15%.

- Освещенность дороги. Этот показатель характеризует яркость освещения пути впереди автомобиля. Однако, нужно понимать, что освещая дорогу не стоит слепить встречные транспортные  средства. Конструкция фар любого автомобиля устроена так, чтобы световой поток из левой и правой фар накладывались друг на друга, создавая единую картину освещенности дороги. Так вот этот поток должен правильно распределяться по зонам освещенности согласно установленным стандартам и ГОСТам.

- Ресурс или время отработки. Этот показатель характеризует время работы автолампы. Качественная лампа должна отработать определенное количество часов.

- Световая температура определяет цветность светового потока. В зависимости от температуры свет может варьироваться от синего к красному.

 

Последние новости

Центробежные насосы и их классификация

10 мая 2016

Лучший отдых в мужском клубе Cabaret Paradise

10 мая 2016

Мебель в интернете

10 мая 2016

Услуги дизайн студии

10 мая 2016

Качественные обивочные материалы

10 мая 2016

Медицинский центр МРТ

10 мая 2016

Ванная комната в стиле лофт

10 мая 2016

Неповторимая Севилья

10 мая 2016

Дизайн кухни с небольшой площадью

9 мая 2016

Дизайн кухни с небольшой площадью

9 мая 2016

Как чистить бойлер от накипи?

9 мая 2016

Выбираем микшерный пульт: на что обратить внимание?

8 мая 2016