This version of the page http://www.0352.ua/list/20438 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-10. The original page over time could change.
Лестница в квартире. Выбираем правильную конструкцию квартирной лестницы - Інформація від компаній - 0352.ua
Встановіть розширення «Новини Тернополя - 0352.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Тернополя /
  • Інформація від компаній /
  • Лестница в квартире. Выбираем правильную конструкцию квартирной лестницы

Лестница в квартире. Выбираем правильную конструкцию квартирной лестницы

Что может объединять двухэтажные квартиры и загородные дома? Общего мало, однако есть все же схожесть - лестница. И в частном доме, где зачастую имеется если не несколько этажей, так выход на чердачное помещение, и в двухэтажной квартире не обойтись без такого важного элемента интерьера.

Современная лестница в двухуровневой квартире может быть выполнена в нескольких интерпретациях. Важно выбрать самую подходящую с самого начала, поскольку в дальнейшем замена будет несколько затруднительна (если не сказать - невозможна). Существует несколько видов: винтовые, на косоурах, на больцах. Вариантов лестничных конструкций тоже несколько: прямые и с поворотом. В зависимости от выдвигаемых требований и особенностей интерьера, можно выбрать самый подходящий вариант. Наиболее распространенные - металлические лестницы в квартире. Металл - самый прочный, но, вместе с тем, и легко деформирующийся материал, который идеально подходит для изготовления самой прочной лестницы в квартире.

Особенности планировки здания

В силу технических особенностей, лестница в квартире не может быть перемещена в другое место. Именно поэтому важно учитывать все особенности будущей конструкции, ее прочность и многофункциональность. Выбор в сторону того или иного варианта зависит от целого ряда особенностей, среди которых и планировка самого помещения. Однако в любом случае можно сделать уникальный дизайн лестницы в квартире, соответствующий Вашим требованиям и пожеланиям. Дело стоит за малым - выбор настоящих профессионалов, которые смогут произвести все нужные замеры. После таких расчетов Вам будут предложены все возможные варианты.

Процесс изготовления лестницы

Нужно сразу сказать, что лестница в квартире изготавливается исключительно по индивидуальному заказу (как сделать это и сэкономить вы можете узнать по этой ссылке http://www.ferromaster.com.ua/product/stairs/). После того, как бригада специалистов проведет все необходимые замеры, можно говорить о том, что процесс изготовления начался. Во внимание берутся особые пожелания, не противоречащие безопасному будущему монтажу. Также учитывается вся площадь помещения: если лестница в двухуровневой квартире изначально выглядит очень массивно и заполняет большую часть свободного пространства, тогда рекомендуется при изготовлении и проектировании использовать более светлые тона, стеклянные вставки, металлические легкие уголки.

Видео наших изделий (другие видео на www.youtube.com/c/ФерромастерКиїв)

Поскольку ремонт и без того обременительное, дорогостоящее удовольствие, то приняв решение о необходимости заказать лестницу в квартиру, сразу возникает вполне естественный вопрос: сколько стоит такое удовольствие и с чего берется вся сумма? Здесь так просто и не ответишь. Все упирается в главные факторы: размер лестницы в высоту, количество ступеней, используемый материал, высота и длина марша, длина проемов (верхнего и нижнего). Лестница для двухуровневой квартиры - достаточно дорогое удовольствие. Однако нужно понимать, что потратившись один раз, Вы обеспечите и себя, и своих близких качественным и стильным предметом интерьера на долгие годы. А нужно ли напоминать про безопасность в таком случае? Этот вопрос даже не должен возникать, поскольку опытные профессиональные работники безукоризненно смогут выполнить все нужные работы.

Оптимальные параметры ступеней лестницы

Наиболее приемлемое соотношение вертикального подступенка и горизонтальной проступи - 17 см и 30 см соответственно. Такие размеры считаются самыми комфортными для человека. Ведь если высота ступени будет слишком высокая, то это не просто опасно, но и не удобно. В первую очередь лестница для квартиры - это эстетика и безопасность для всех членов семьи.

Комфорт и безопасность вне конкуренции

Для того, чтобы лестничная конструкция смогла прослужить не одно десятилетие, нужно серьезно отнестись к выбору профессиональной бригады. Лестница в квартире, фото которой Вы можете просмотреть в каталоге компании, может прослужить гораздо дольше, если выполнить все работы качественно и с должным профессионализмом. Наши специалисты не только произведут все расчеты стоимости будущей конструкции, но и выполнят работы в самые удобные для Вас сроки.

Подробные консультации по обустройству квартирных лестниц читайте по ссылке: http://www.ferromaster.com.ua/

Останні новини

Каким должен быть столовый сервиз?

9 травня 2016

Для дипломной работы высокого профессионального уровня

7 травня 2016

Купить онлайн Солнцезащитные очки

7 травня 2016

Мотоблоки “Кентавр” от магазина “Агросад”

6 травня 2016

Солнцезащитные очки

5 травня 2016

Какое кольцо завоюет сердце каждой невесты?

4 травня 2016

Як вибрати оригінальні кросівки nike і adidas у Тернополі?

4 травня 2016

Дизайн інтер'єру квартир

4 травня 2016

Доставка грузов из Польши: подводные камни

4 травня 2016

Качественное и престижное высшее образование

3 травня 2016

Сайлентблоки, втулки

30 квітня 2016

Как выбрать парфюм

30 квітня 2016