This version of the page http://www.versiya.com/right.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-07. The original page over time could change.
Правовая информация - ВЕРСИЯ - ведущий системный интегратор, решения для аэропортов, решения для безопасности
  • RU
  • EN

О компании

Условия использования

Юридическая информация

Этот сайт создан ООО «Компания «ВЕРСИЯ». Компания «ВЕРСИЯ» является владельцем данного сайта и его содержимого. Сайт может использоваться только при условии соблюдения правил, изложенных ниже. Пользуясь этим сайтом, вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами доступа к данному сайту и соглашаетесь действовать исходя из этих правил.

Правовая оговорка

Компания «ВЕРСИЯ»  не несет ответственность за какие-либо неисправности аппаратной части, программного обеспечения или потерю файлов, произошедшие во время использования данного сайта. Следовательно, Компания «ВЕРСИЯ»  не гарантирует, что сайт, предоставляемый Компания «ВЕРСИЯ» или от имени Компания «ВЕРСИЯ»  (включая загрузку бесплатного программного обеспечения) будет отвечать всем Вашим требованиям или всегда будет доступен, полностью защищен и не будет содержать ошибок, или что Веб-сайт или серверы, используемые Компания «ВЕРСИЯ», не будут содержать вирусов или дефектов и будут полностью работоспособны и точны.
ООО «Компания «ВЕРСИЯ»  оставляет за собой право менять информацию на сайте без предупреждения.
ООО «Компания «ВЕРСИЯ» не гарантирует непрерывную работу и обновление данного сайта.
Предоставление информации на сайте ООО «Компания «ВЕРСИЯ» не является какой-либо формой отношений с ООО «Компания «ВЕРСИЯ». Вы не должны пользоваться информацией, полученной на сайте, без подтверждения и помощи со стороны Компания «ВЕРСИЯ». Несмотря на то, что информация и программное обеспечение этого сайта поддерживаются на высоком уровне, сайт может содержать ошибки и упущения, устранение которых является обязанностью Компания «ВЕРСИЯ». Материалы и описания, представленные на этом сайте, не подкреплены гарантией какого-либо вида.

Информация о продукции

Информация о продукции предоставляется для Вашего удобства. Перед покупкой и установкой продукции обязательно ознакомьтесь с ее спецификацией. Ссылки на другую продукцию не означают, что данная продукция является функциональным эквивалентом, либо их характеристики схожи.

Торговые марки, авторское право

Данный сайт содержит торговые марки Компания «ВЕРСИЯ» и других компаний. Торговая марка «Версия» принадлежат ООО «Компания «ВЕРСИЯ». Торговые марки других компаний, на которые есть ссылки на сайте, являются собственностью этих компаний.
Все права на этот Веб-сайт и его содержимое принадлежат Компания «ВЕРСИЯ». Вы можете просматривать этот сайт с целью личного или некоммерческого использования.  Любое другое использование, кроме просмотра, загрузки и распечатки страниц сайта для личного, некоммерческого использования, запрещено.

Бренды, включая логотипы, слоганы и названия продукции, зарегистрированные или не зарегистрированные торговые марки, принадлежат Компания «ВЕРСИЯ» или используются компанией по лицензии. Лицензии любого типа не будут предоставляться.

Права на интеллектуальную собственность, представленную на данном сайте, включая авторское право, торговые марки, коммерческие тайны и патенты, охраняются законодательством Украины. Доступ к данному сайту не позволяет использовать или копировать любую интеллектуальную собственность ООО «Компания «ВЕРСИЯ».
Нарушение прав интеллектуальной собственности Компания «ВЕРСИЯ» влечет уголовно-правовую и гражданско-правовую ответственность.

Ссылки на другие веб-сайты

Данный сайт содержит ссылки на другие сайты, которые не поддерживаются ООО «Компания «ВЕРСИЯ». Поэтому ООО «Компания «ВЕРСИЯ» не несет ответственности за содержимое этих сайтов. Ссылка на какой-либо сайт не означает рекомендацию данного сайта компанией ООО «Компания «ВЕРСИЯ». Это означает, что Компания «ВЕРСИЯ» не отвечает за содержимое сайта, на который ведет определенная ссылка, и не несет ответственности за повреждения, вызванные открытием и рассматриванием этого сайта или загрузкой, или другим использованием содержимого. Если ссылки с других сайтов ведут на сайт ООО «Компания «ВЕРСИЯ», это не означает, что ООО «Компания «ВЕРСИЯ» подтверждает достоверность содержимого других сайтов или, что несет ответственность за него.
Previous Next
18.03.2016 10:38
Компания Версия предлагает АРМ обработки биометрических данных
18.02.2016 10:42
Компания Версия стала сертифицированным партнером Bitdefender
27.10.2015 10:07
Компания Версия создала электронную очередь для Центра коммунального сервиса
09.10.2015 10:26
Представители Компании Версия приняли участие в форуме В2В организованном Apple
31.07.2015 10:41
Торжественным маршем - на фронт
26.05.2015 10:56
Мобильная станция оформления и проверки биометрических документов
20.05.2015 12:43
Ноутбуки Getac на выставке «Волонтерский военпром-2»
03.03.2015 16:49
Корпорация Panasonic анонсировала первые ТВ под управлением Firefox OS
Previous Next

Подпишитесь на наши новости:

Читайте нас в социальных сетях: