This version of the page http://www.ukravto.ua/selling/moto (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-07. The original page over time could change.
Мотоцикли | Корпорация УкрАвто
  • Каталог автомобилей: цены
  • Легковые авто
  • Грузовые авто и автобусы
  • Мотоциклы
  • Корпоративным клиентам
  • Экспорт УкрАВТО
  • Дистрибьюторские компании
Главная → Продажа авто → Мотоциклы

Мотоциклы

 

Корпорация УкрАВТО — лидер украинского автомобильного рынка. Внедряя самые современные методы ведения бизнеса, передовые технологии диагностирования, производства и ремонта автомобилей, подразделения корпорации обеспечивают стабильность и надежность своим многочисленным клиентам и партнерам.

Благодаря профессионализму, опыту и ресурсам Корпорации «УкрАВТО» украинские потребители получили возможность приобретать и обслуживать одни из лучших мотоциклов современности.

Для нового направления был выбран настоящий лидер в производстве самых современных мотоциклов  –  компания DUCATI, которая всегда представляла покупателям мототехнику со спортивным характером, утонченным дизайном и техническими решениями, недоступными конкурентам.

В 2013 году оперативную деятельность по продаже, гарантийному и послегарантийному обслуживанию итальянских мотобайков Ducati стала осуществлять дилерская сеть структурного подразделения Корпорации УкрАВТО АФ «Гранд Автомотив».

Филиал "Автоцентр на Московском" - первый и пока единственный дилер, где представлена техника DUCATI в Украине, а также предоставляются услуги по продаже брендовых аксессуаров, проводится гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Предлагаемый модельный ряд Ducati, насчитывает в данный момент семь основных моделей и их модификаций, среди которых концептуально новый и непровзойденный SCRAMBLERDUCATI.

Мотоциклы Ducati на протяжении многих лет являются воплощением итальянского стиля и дизайна. Владельцы мотоциклов Ducati точно не останутся незаметными на дорогах. Четкие линии, выдержанный цвет и агрессивный стиль, высокие стандарты безопасности – все это делает мотоциклы Ducati привлекательными и желанными для настоящих ценителей мощности и скорости!

Официальный сайт компании: http://ducati-kiev.com

УкрАВТО в Вашем городе