This version of the page http://www.tpg.ua/ru/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-06. The original page over time could change.
О компании

Спасибо за Ваш отзыв! Мы свяжемся с Вами в течении 24 часов!
Зарегистрироваться
Контакты
Курс валют:
06.05.16
Другие
страны

О компании

Добро пожаловать на сайт Travel Professional Group!

Туроператор TPG приглашает к сотрудничеству все турагентства Украины!

 

Путешествие – лучшее время для исполнения желаний.
Путешествие с туроператором TPG – сказка, мечта – ставшая явью.

Коллектив компании Travel Professional Group на рынке туристических услуг с 1994 года. Мы ценим Ваш отдых и Ваше свободное время. Мы поддерживаем Ваше желание путешествовать с комфортом и с любовью открывать для себя Мир. Мы предлагаем мечту и осуществляем ее с любовью.
Наши партнеры – туроператоры более 40 стран мира. Мы сотрудничаем с ведущими авиакомпаниями мира: Air France, Lufthansa, Austrian Airlines, SAS, Baltic Airlines, KLM, Delta, MAУ, Transaero, Аэрофлот, и др., что позволяет нам подтверждать для наших клиентов места на самые «сложные» даты.
Мы компетентны. Мы всегда готовы помочь Вам грамотно разработать маршрут путешествия, посоветовать наиболее удобный вариант перелета, учесть все нюансы и рассказать о специфических особенностях выбранной Вами страны. Вы всегда можете быть уверены в индивидуальном подходе и внимательном отношении к любым Вашим пожеланиям.

Профессионализм, оперативность в работе, индивидуальный подход менеджеров TPG, лично инспектирующих предлагаемые отели, позволяют быстро и качественно организовать:

  • Индивидуальные туры.
  • Групповые и экскурсионные туры.
  • Отдых и экскурсионные программы по Украине, организация конференций, семинаров, тренинговых групп.
  • Образование за рубежом (курсы языков в Великобритании, Франции, на Мальте).
  • Продажа, бронирование и доставка авиабилетов (международные и внутренние рейсы).
  • Продажа билетов на чартерные рейсы.
  • Событийный тур любой сложности (свадебные туры, туры выходного дня, поездки на турниры, фестивали, карнавалы).

​Отдельным направлением туроператора Travel Professional Group является предоставление корпоративного обслуживания предприятиям и организациям. Мы рады предоставить Вам комплекс туристических услуг:

  • организация корпоративных поездок, конференций, семинаров и тренингов;
  • оформление коллективных бизнес-туров;
  • оформление отдельных деловых и частных поездок.

 

 Презентация компании

Миссия Travel Professional Group:

1. Удовольствие туриста. Мы стремимся сделать Мир ближе к человеку, дать возможность как можно большему количеству людей узнать Мир глубже, черпая в нем энергию для восстановления собственных сил. Мы стремимся превысить ожидания туриста.
2. Предоставление возможности для полной самореализации наших сотрудников. Мы несем ответственность за признание человеческого достоинства работников, их судьбы в нашем успехе, отбор из их числа талантливых и мудрых руководителей, надлежащего (самого высокого в отрасли) уровня материального обеспечения тех, кто создает наш продукт.
3. Получение прибыли. Однако мы не преследуем цель получения прибыли ради прибыли. Нам необходим прибыль для собственного развития и реализации наших целей.
4. Принесение пользы обществу, в котором мы работаем. Мы реализуем это путем создания высоких стандартов высокопрофессионального бизнеса, упорного труда ради удовлетворения запросов наших партнеров - агентств, а также путем оказания помощи тем сферам общественной жизни, которые в этом нуждаются, в частности лечению детей.
5. Утверждение величия Украинского Государства на международной арене, обеспечение уважения украинцев и их достижений во всем Мире.

С уважением TRAVEL PROFESSIONAL GROUP

 

 

Отдых с туроператором Travel Professional Group всегда комфортен и безопасен.
В дорогу с туроператором Travel Professional Group!