This version of the page http://www.tpg.ua/ru/franchising/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-05. The original page over time could change.
Франчайзинг в туризме. Франшиза TPG Agency

Спасибо за Ваш отзыв! Мы свяжемся с Вами в течении 24 часов!
Зарегистрироваться
Контакты
Курс валют:
05.05.16
Другие
страны

Франчайзинг

Франчайзинг с Travel Professional Group

Сеть агентств «TPG Agency» работает на рынке туристических услуг с 2011 года. Данная сеть была создана под гарантиями одного из самых больших мультипрофильных туроператоров Украины с национальным капиталом «Travel Professional Group», в арсенале продаж которого находится более чем 150 стран мира. На сегодняшний день в составе сети находится более 110 офисов по всей территории Украины. Команда сети агентств уникальна собственным форматом франчайзинга – профессиональный франчайзинг в туризме. Вы можете стать частью сплоченной команды мастеров своего дела, которые уже доказали высокий уровень качества предоставляемых услуг, а также зарекомендовали свой бренд и продукт как таковой, что соответствует самым высоким стандартам.

Франчайзинг в туризме с TPG – что изменится после присоединения к профессиональному франчайзингу?

Идеальное решение для Вашего бизнеса, вне зависимости от того, новичок Вы в этой сфере или уже опытный агент, – франшиза TPG. Ее приобретение гарантирует ряд преимуществ.

1. Использование одной из самых известных торговых марок Украины «TPG» как залог Вашего успеха, показателя высокого уровня сервиса гарантированного качества.

2. Повышенная комиссия по продукту «TPG» (а также по продуктам более чем 25 самых массовых туроператоров). Уровень комиссии варьируется от 11% - 18%.

3. Золотым подарком от компании «TPG» при вступлении в сеть станет начисление на бонусный счёт агентства 500 подарочных бонусов, что равно целых 500$, которыми вы сможете воспользоваться, бронируя туры TPG!

4. Каждое агентство после подписания договора франчайзинга получает полный комплекс вывесок, а также рекламную продукцию для оформления внутренней части офиса.

5. Вы получаете доступ к перечню эксклюзивных акций сети:

- КОНЦЕНТРАЦИЯ В ЯБЛОЧКО;
- LOVEM ТУР;
- НОЧНОЕ САФАРИ НА ТУРЫ.

6. Уникальная авторская школа обучения для новичков в турбизнесе под названием «Travel Champion» – эксклюзивное предложение от «ТПГ Агенция» что даёт возможность стать полноценным специалистом даже если вы не имеете опыта работы в туризме.

7. Ежегодные выездные директорские туры «Travel Professional Awards». Это – мероприятие VIP уровня в туризме, именно сюда мы приглашаем лучшие из лучших агентств Украины по продажам туроператора «TPG».

8. Внутрисетевые тренинг-туры WORK SHOP «MAFIA», которые проходят в лучших отелях и странах мира: ОАЭ, Кипр, Греция, Египет. Особенность формата проведения заключается в совмещении таких составляющих, как: тренинги с лучшими бизнес-тренерами Украины, обмен опытом с коллегами из других агентств сети, отдых и экскурсии на любой вкус и, конечно же, изюминка мероприятия – по вечерам супер-игра Мафия.

9. Регулярно организовываются серии тренингов на целый день, нацеленных на повышение квалификации директоров и ведущих менеджеров агентства. Преимущественное время проведения – в зимний период, как наиболее комфортный и не загруженный.

10. Современный подход к организации Вашей деятельности, максимальная универсальность и гибкость в отношении ассортимента и специализации каждого офиса – это и есть концепция работы под названием Формула «10+1» (возможность зарабатывать на дополнительных услугах и постоянно расширять их перечень, таким образом повышая лояльность клиента).

11. Рейтинговые программы поощрения агентств, продающих продукт «TPG»:

            - Travel Professional Specialist – ежемесячные вознаграждения (именные блокноты и ручки Parker);
          
 - Travel Professional Perfect – ежесезонная награда (именные наборы – винные и с шампанским).

12. Рейтинговая программа «Лига Чемпионов TPG Agency» – один из бонусов, который предусматривает франчайзинг «TPG». ТОП лучших офисов определяются по итогам продаж всей продуктовой линейки туроператоров, с которыми сотрудничает сеть – лучшие получают бесплатные рекламные туры и ценные призы.

13. Круглосуточная работа Call Center – горячая линия, позволяющая получать необходимую информацию в любое время суток и, конечно же, получать запросы от туристов, которые распределяются среди агентств сети.

14. Гарантированная юридическая поддержка для агентств сети одной из самых известных юридических компаний в Украине – «Jurimex».

15. Самая выгодная услуга – «Туры в рассрочку», позволяющая увеличить количество проданных туров в агентстве. Теперь у Ваших туристов есть уникальная возможность оплачивать путешествие частями, если нет возможности/желания оплатить тур сразу.

16. Франчайзинг TPG также предоставляет доступное страхование, в том числе медицинское, страхование от невыезда, страхование от неоткрытия визы, страхование багажа, страхование имущества во время отпуска.

17. Специальные выгодные условия по осуществлению платежей в таких банках, как «ПриватБанк», «УкрСиббанк», «Укргазбанк».

Кроме этого, франшиза ТПГ позволяет агентам воспользоваться самыми новыми услугами, которых больше нет нигде на рынке! Только у нас:

18. Уникальная система защиты путешествия для Ваших туристов – «Security». Мы гарантируем выполнение обязательств перед Вашим клиентом в случае форс-мажорных обстоятельств, предоставляя пакет туристических услуг, либо же возмещая его стоимость.

19. Единственный в своем роде модуль online бронирования «TPG Global», позволяющий существенно сэкономить время и улучшить качество предоставляемых услуг – заказ отелей, ж/д и авиабилетов, автомобилей, трансферов туристического оператора «TPG». (СКОРО)

20. Абсолютно новая программа – «TPG ASSIST». Эксклюзивная ассистанс услуга от компании «TPG» – теперь Ваши туристы, которые планируют свое путешествие собственным транспортным средством, могут рассчитывать на различного рода помощь (в том числе и техническую) на дорогах.

21. Распространение информации о качественном продукте от TPG теперь еще проще! Сайт интернет продаж – travellist.com.ua! Ваши туристы теперь сами могут выбрать путешествие на любой вкус (и кошелек), в соответствии со своими интересами – все это в библиотеке тематических туров. Эксклюзивное предложение компании TPG, которое существенно экономит Ваше время.

22. Уникальный график работы в будни с 8:00 – 20:00, всегда на связи с агентствами. В нерабочее время работает круглосуточный Call Center.

Что нужно для того, чтоб получить франчайзинг TPG?
Основные требования к франчайзи следующие:

  • Расположение офиса: желательно в центре города, или в месте, где постоянный поток людей, фасад, наличие парковки, возможность размещения вывески. Расположение не ближе 800 м. от офисов, которые уже находятся в сети «TPG Agency». Разрешено открытие не больше 1 офиса из расчета на 50 000 чел. в городе.
  • Оформление офиса: в фирменном стиле «TPG Agency» с использованием корпоративных цветов.
  • Использование рекламной продукции «TPG Agency»: календари, плакаты, визитки, буклеты и т.п.
  • Наличие необходимой орг. техники: компьютеры, принтер, сканнер, ксерокс, телефон и прочее.  Франчайзинг в туризме предполагает необходимость максимального соответствия существующему бренду, в том числе и по технической насыщенности.
  • Наличие 1-2 менеджеров с опытом работы в туризме (если нет менеджеров с опытом, мы поможем в обучении); Знания по основным туристическим направлениям; Участие менеджеров в рекламных турах, предоставляемых центральным офисом; Посещение семинаров и тренингов.

Также Вы можете ознакомиться с МЕНЮ «ПАКЕТОВ ФРАНЧАЙЗИНГА».

 Для подписания договора франчайзинга необходимо предоставить:
 
Для юридических лиц:

•    КОПИЯ выписки из единого государственного реестра (ЕГР);
•    КОПИЯ справки из органов статистики с указанием вида деятельности;
•    КОПИЯ банковской гарантии или КОПИЯ лицензии (для туроператоров);
•    КОПИЯ свидетельства про регистрацию плательщика НДС (если плательщик НДС);
•    КОПИЯ свидетельства об оплате единого налога (если плательщик единого налога) - 3,4 группа;
•    КОПИЯ договора аренды помещения;
•    Банковские реквизиты (расчетный счет, МФО), контактные телефоны, электронный адрес.


Для физических лиц-предпринимателей:
•    КОПИЯ выписки из единого государственного реестра (ЕГР) - сроком действия до 1 месяца;
•    КОПИЯ банковской гарантии;
•    КОПИЯ свидетельства об оплате единого налога (если плательщик единого налога) - 3,4 группа;
•    КОПИЯ свидетельства про регистрацию плательщика НДС (если плательщик НДС);
•    КОПИЯ договора аренды помещения;
•    Банковские реквизиты (расчетный счет, МФО), конт. телефоны, электронный адрес.
 

Наши сотрудники всегда рады ответить на Ваши вопросы.
По вопросам сотрудничества просьба обращаться к специалистам:
Андрей Коробенко
E-Mail: TPAfranch@tpg.ua
+38 (044) 545 44 44
Внутренний номер: 1180
ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРЕЗЕНТАЦИЕЙ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ.