This version of the page http://edu.dragon.ua/invest1.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-04. The original page over time could change.
Инвестиционный ответ. Как защитить свое финансовое будущее
  • Онлайн консультант
  • Демо доступ к торгам
  • (044) 492 79 79
Успех в трейдинге приходит со знаниями.
Потрудитесь их получить!

Инвестиционный ответ.

Как защитить свое финансовое будущее

Эта книга стала мировым деловым бестселлером № 1, потому что авторам удалось кратко, просто и понятно рассказать о том, о чем так заумно говорят и пишут финансисты. Как сберечь и приумножить личные средства? Куда вкладывать? Стоит ли рисковать? Когда покупать акции, а когда их лучше продать? Лучше купить акции или облигации и держать их долго или выгоднее часто покупать и продавать? Рекомендации авторов предельно просты, легко выполнимы и эффективны.
 
Почему книга достойна прочтения
Прочитав ее, вы измените свое представление об инвестировании и научитесь успешно вкладывать деньги.
В отличие от других книг по данной теме авторы выражают важные идеи простым, понятным начинающему инвестору языком и делают это кратко и по существу.
Представляя противоположные стороны одной отрасли, авторы пришли к одинаковому взгляду на способы инвестирования, что говорит об универсальности предлагаемого ими подхода.
 

Кто авторы

Дэниел Голди - независимый финансовый консультант, президент Dan Goldie Financial Services LLC, инвестиционной консалтинговой фирмы, которая помогает индивидуальным инвесторам управлять денежными средствами и принимать финансовые решения.Гордон Мюррей имеет 25-летний опыт работы на Уолл-стрит с самыми взыскательными институциональными инвесторами в мире.
© 2000-2016 Dragon Capital
г. Киев, ул. Саксаганского 36Д
Тел: +38 (044) 490 7120, +38 (044) 281 2727