This version of the page http://edu.dragon.ua/feedblist (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-04. The original page over time could change.
Все отзывы о вебинарах — Учебный центр Dragon Capital
  • Онлайн консультант
  • Демо доступ к торгам
  • (044) 492 79 79
Учебный центр Dragon Capital.
Ваш капитал привыкнет к росту

Отзывы участников

Виктория Грабко
Интересуется фондовым рынком

"Лично мне понравился и сам курс и преподаватель. Приняв решение торговать на фондовом рынке, я занялась самообразованием: читала книги, смотрела вебинары, слушала аналитиков; попробовала торговать – не совсем удачно. После посещения курса «Скальпинг» я стала лучше понимать рынок, и мои хаотичные знания систематизировались – разложились по полочкам. Дмитрий грамотный, опытный и терпеливый преподаватель, которому не безразлично, усвоили его ученики новый материал или нет (д/з и проверка д/з, наставления и подсказки и т.д.), доступно все объясняет и проверяет, всем ли все понятно. Теперь я точно знаю, почему я вхожу в позицию и почему выхожу из нее, следую своим правилам торговли (раньше я считала это необязательным). Хотя курс закончился, но Дмитрий не забывает о своих учениках, дает интересные ссылочки на вебинары, делится опытом и интересуется нашими успехами. Я считаю, что данный курс полезен и начинающим и уже торгующим трейдерам, я стала лучше понимать рынок. Спасибо вам большое, Дмитрий!" 

Онлайн-курс «Дейтрейдинг (активная торговля) на Украинской бирже» Другие отзывы

Борис Клюшин
трейдер

"Очень понравилось качество подачи материала. Я очень благодарен лектору за то, что он на современных актуальных графиках показал, как на практике проходит анализ сигналов технических линий и выбранных индикаторов, а не стал рассказывать как в теории они “должны” показывать сигналы на графиках рынка слоновой кости республики  Кот д’Ивуар начала 19 века.

Также был очень рад тому, что докладчик не ограничился лишь разбором сигналов, а обоснованно изложил свое видение движения рынка на следующий за днем семинара день. Чувствуется, что сказанное на семинаре действительно применяется, а не просто теория.

Я был приятно удивлен количеству полезной информации этого бесплатного семинара. Рекомендую всем новичкам финансовых рынков. Особенно тем, кто действительно хочет понять, как на самом деле применять технический анализ и хочет научиться этому. Огромное спасибо!"

Видеозапись «Основы теханализа для трейдеров» Другие отзывы

Огуй Алексей
трейдер

Отзыв к онлайн-курсу по опционной торговле (от 23.07.2012):

"Всё понравилось, тема не простая, требует дополнительного изучения. Руслан сильный учитель, информацию подаёт доступно. Расцениваю курс как отличный вводный материал в тему опционов и хорошую базу знаний для дальнейшего изучения данного инструмента."

 

Авторский курс по опционной торговле (2 дня) Другие отзывы

Юрий Лихтанский
интересуется фондовым рынком
"Очень познавательный семинар, после этого семинара появляется огромное желание немедленно начать торги на Украинской бирже! Тем более, я только начинаю свое знакомство с биржей. Также я бы хотел посетить и другие занятия по трейдингу. Можете использовать мой отзыв".

Вебинар «Интернет-трейдинг: решения принимаю я!» Другие отзывы

Артем Биберин
клиент компании

"Так как с опционами никогда не сталкивался - было тяжело воспринимать информацию. Но в целом вебинар понравился. Спикер постарался рассказать все подробно. Хотелось бы также больше информации по опционам".

Вебинар «Самое важное об опционах» Другие отзывы

Дмитрий Мироненко
первые шаги в трейдинге
"Отличный вебинар, но с первого раза тяжело в этом разобраться. Выступающий молодец, профессионал своего дела. Спасибо за его усилия донести информацию".

Видеозапись «QUIK: установка и настройка торговой системы» Другие отзывы

Юрий Захарченко
начинающий трейдер

"Информативно и содержательно. Требует базовых знаний. Живое общение проясняет вопросы, возникшие после прочтения литературы".

Онлайн-курс «Трейдинг с нуля» (5 дней) Другие отзывы

Ирина Михайленко
трейдер
"Очень доступно и будет полезно, информация дополняется ответами на вопросы участников в полной мере. Спасибо!"

Вебинар «Торговые сигналы Direct Markets» Другие отзывы

Дмитрий Мироненко
интересуется фондовым рынком
"Спасибо Елене Степуре за изложенную информацию, все было очень интересно, побольше бы таких вебинаров".

Вебинар «Инвестфонды: источник пассивного дохода» Другие отзывы

Дмитрий Красов
интересуется фондовым рынком

"Большое спасибо, было очень познавательно. мне было очень интересно!!" 

Вебинар «Экономический прогноз» Другие отзывы

© 2000-2016 Dragon Capital
г. Киев, ул. Саксаганского 36Д
Тел: +38 (044) 490 7120, +38 (044) 281 2727