This version of the page http://www.tavria.ua/about.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-02. The original page over time could change.
О Компании — дом марочных коньяков Таврия
История компании

О компании

Добро пожаловать в ДМК «Таврия»

Дом марочных коньяков «Таврия»  -- крупнейший в Украине производитель коньяков - в том числе элитных: марочных и коллекционных групп. "Таврия" владеет самыми обширными в Украине винодельческими угодьями - мы возделываем около 1400 га лучших сортовых виноградников, расположенных в экологически чистой зоне, расположенной в нипосредственной близости от экологической жемчужины планеты - заповедника "Аскания-Нова".

Дом марочных коньяков "Таврия" первым в Украине и вторым в мире получил международный сертификат соответствия продукции строжайшим мировым требованиям к органическим эко-продуктам.

Предприятие было основано французско-швейцарскими колонистами в 1889 году на месте нынешнего города Новая Каховка.

Здесь производятся подлинные марочные коньяки Украины. Такими могут называться только те коньяки, которые произведены на предприятии с полным циклом коньячного производства - начиная с выращивания собственного  винограда, получения виноматериала, его перекурки в коньячные спирты, с последующей выдержкой в дубовых бочках более 6 лет и розливом в бутылки.  

Дом марочных коньяков «Таврия»  выпускает продукцию марок: «Таврия», «Георгиевский», «Jatone», «Борисфен» и «ALeXX», которые известны не только в Украине, но и далеко за ее пределами.


Вам уже исполнилось 18 лет?
Вам вже виповнилося 18 рокiв?
Are you already 18?