This version of the page http://www.0564.ua/list/20588 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-01. The original page over time could change.
Полезные садовые инструменты - Информация от компаний - 0564.ua
Установите расширение «Новости Кривого Рога - 0564.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Кривого Рога /
  • Информация от компаний /
  • Полезные садовые инструменты

Полезные садовые инструменты

 

Работы в саду, независимо от времени года, требуют от вас много времени, энергии и усилий. Посадка растений, рытье земли, вырывание сорняков, полив... Осенние хлопоты-это тоже вызов, которому вы должны соответствовать, чтобы весной иметь возможность наслаждаться снова красивыми, ухоженными садами. Помогут вам здесь полезные садовые инструменты, доступные на рынке.

Пылесос садовый

Граблями и метлой, вы сможете поддерживать порядок в саду, но быстрее, легче и лучше, вы сделаете это садовымпылесосом.Пылесос садовый FLB-2500 - это идеальный инструмент для очистки садов, территории и дорожек от листьев, мусора и скошенной травы. Пылесос FLB-2500 оснащен двигателем мощностью 2500 Вт с регулировкой скорости вращения. Идеально подходит для поддержания чистоты в небольших садах, где у вас есть доступ к электрической сети.

Это многофункциональное оборудование позволяет осуществлять всасывание, обдув и измельчение. Воздуходувка производительностью 14 куб.м./мин. выдувает воздух с максимальной скоростью до 200 км/ч. Если хотите собрать листья, а не только сгрести их в одно место, вы можете использовать поставляемый в комплекте бак объемом 45л. Функция всасывания в сочетании с функцией измельчения в пропорции 10:1 позволят вам уборку поверхности сада. Всасывающий элемент оснащен колесиками, облегчающими маневрирование и ведение устройства по поверхности. Относительно небольшая масса (7.3 кг) и дополнительный ремень на плечо помогут удалить листья из сада и не вызовут трудностей даже мелкому человеку.

Газонокосилка самоходная

Что следует учитывать при покупке самоходной газонокосилки? Если у меня большой газон? Если у меня на нем много деревьев и кустарников? Мой сад имеет плоскую поверхность и возвышенности? Эти вопросы напрашиваются сами, когда вы планируете покупку газонокосилки.Если сад имеет более 1000 кв.м. поверхности, вы должны рассмотреть вопрос о покупке самоходной газонокосилки. Стрижка будет более эффективной и, кроме того, это сэкономит время.

Ножницы для живой изгороди

В настоящее время вам больше не нужно нанимать профессионального садовника или ландшафтного архитектора, чтобы сад поражал друзей, гостей и соседей. При помощи ножниц для живой изгороди FPHT-26CC, можно моделировать форму малых и больших кустарников в саду. Ножницы внутреннего сгорания подходят в местах, где отсутствует доступ к электроэнергии или он затруднен.

 

Последние новости

Как выбрать трехколесный велосипед

30 апреля 2016

Интернет магазин автозапчастей с разборки Nissan и Mazda

30 апреля 2016

Ефективний захист зернових. Гербіцид Пріма

30 апреля 2016

Необходимость масла в АКПП

30 апреля 2016

Новостройки Одессы

30 апреля 2016

Какой должна быть лестница?

30 апреля 2016

Игра в футбол

29 апреля 2016

Пылесосы Dyson. Преимущества выбора

29 апреля 2016

Планирование и организация свадьбы в 2016 году

29 апреля 2016

Что ждет туристов в Коблево?

29 апреля 2016

Почему частота обновления сигналов осциллографа - это важно

29 апреля 2016

Где купить оригинальные запчасти для автомобилей марки Тойота и Лексус?

29 апреля 2016