This version of the page http://www.0564.ua/list/12964 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-01. The original page over time could change.
Клеточные технологии: сохраняем кровь из пуповины в «Гемафонд» - Информация от компаний - 0564.ua
Установите расширение «Новости Кривого Рога - 0564.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Кривого Рога /
  • Информация от компаний /
  • Клеточные технологии: сохраняем кровь из пуповины в «Гемафонд»

Клеточные технологии: сохраняем кровь из пуповины в «Гемафонд»

Медицина получила сегодня активное развитие. Вследствие этого процесса расширяется спектр услуг, которые могут предложить медицинские центры, клиники и другие подобные учреждения. Сравнительно новым сегодня сервисом, во всяком случае, для наших соотечественников, является хранение крови из пуповины. Данная услуга активно используется в Штатах и развитых европейских странах. В Украине же пока еще не все знают о ее существовании и преимуществах.

Хранение крови из пуповины напрямую связано с таким перспективным направлением, как клеточная медицина. Наверное, все сегодня слышали о чудодейственных свойствах стволовых клеток. Эти полезные элементы сейчас активно применяются не только в косметологии. Они – эффективное средство борьбы со многими сложными недугами, одно название которых совсем недавно вызывало о людей ужас. Речь идет об онкологиях, лейкозах и прочих подобных болезнях. Данные недуги сегодня успешно лечатся врачами крупных медицинских центров с помощью трансплантации стволовых клеток.

А как же с этим связана пуповинная кровь? Самым непосредственным образом. Дело в том, что именно этот материал содержит значительное количество полезных клеток. Более того, данные элементы, полученные из крови пуповины, отличаются своей молодостью. А значит – лучшей способностью к делению. Именно данное свойство делает их эффективными в борьбе с заболеваниями.

Произвести процедуру забора крови можно лишь в процессе родов. Именно поэтому молодым родителям стоит воспользоваться этим шансом. Ведь потом можно будет использовать лишь донорский материал. А это обойдется намного дороже и потребует немало времени на поиски подходящей крови.

Услугу по хранению материала предлагают специализированные учреждения – банки крови. В Украине крупнейшей компанией такого рода является «Гемафонд». Банк имеет лицензию, поэтому его клиенты могут не сомневаться в качестве услуг организации. Кроме того, можно посмотреть на отзывы компании гемафонд на официальном ресурсе компании и удостовериться в профессионализме его сотрудников. Кровь, которая хранилась в банке, уже помогла многим больным вернуться к нормальному образу жизни.

Компания «Гемафонд» предоставляет полный спектр услуг. После подписания договора со специалистом банка, вы получите инструменты для забора крови во время родов. Их надо будет отдать акушеру-гинекологу клиники, которую вы выберете. Если вы уже определились с данным вопросом, все необходимые вещи будут переданы сотрудником компании по адресу роддома.

После проведения процедуры курьер организации доставит материал в банк для исследования в лаборатории и проведения криозаморозки.

Хранить кровь в компании можно десятки лет. Забрать же его можно в довольно сжатые сроки. Материал доставят в больницу

Последние новости

Как выбрать трехколесный велосипед

30 апреля 2016

Интернет магазин автозапчастей с разборки Nissan и Mazda

30 апреля 2016

Ефективний захист зернових. Гербіцид Пріма

30 апреля 2016

Необходимость масла в АКПП

30 апреля 2016

Новостройки Одессы

30 апреля 2016

Какой должна быть лестница?

30 апреля 2016

Игра в футбол

29 апреля 2016

Пылесосы Dyson. Преимущества выбора

29 апреля 2016

Планирование и организация свадьбы в 2016 году

29 апреля 2016

Что ждет туристов в Коблево?

29 апреля 2016

Почему частота обновления сигналов осциллографа - это важно

29 апреля 2016

Где купить оригинальные запчасти для автомобилей марки Тойота и Лексус?

29 апреля 2016