This version of the page http://www.0412.ua/list/19660 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-01. The original page over time could change.
Как купить квартиру «чтобы не кинули»? - Информация от компаний - 0412.ua
Установите расширение «Новости Житомира - 0412.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Житомира /
  • Информация от компаний /
  • Как купить квартиру «чтобы не кинули»?

Как купить квартиру «чтобы не кинули»?

Покупка квартиры - одно из самых ответственных решений в жизни человека, поэтому к ней нужно подходить основательно подготовившись. Рынок недвижимости наполнен массой выгодных предложений, но далеко не всегда такие условия гарантируют безопасность покупки. Хуже всего остаться и без денег, и без заветного жилья.

Вторичный рынок или новостройка?

Многие считают, что вторичное жильё надёжнее и дешевле, но не все с этим соглашаются и правильно делают. Старая квартира построена по совершенно другим стандартам: планировка не идеальная, проводка ненадёжная, коммуникации в плохом состоянии. Проще говоря, купив старую квартиру по невысокой цене, можно трижды пожалеть о таком приобретении и выбросить сотни тысяч гривен на ремонт.

Гораздо грамотнее и практичнее выбрать квартиру в новостройке. Здесь всё находится в идеальном состоянии: металлические двери, энергосберегающие стеклопакеты, большие светлые комнаты, современная планировка (нет никаких непонятных ниш, как в старых квартирах).

Как купить квартиру, чтобы не кинули?

Как же все-же купить квартиру, чтобы не обманули ?

Но не стоит спешить сразу же покупать квартиру в новостройке, не убедившись в репутации застройщика. Надёжная компания в большинстве случаев имеет собственный сайт, где можно посмотреть будущие проекты застройщика и уже выстроенные объекты. Естественно, чем больше домов, построенной конкретной компанией, тем она надёжнее. Важно проследить и за отзывами пользователей, купивших квартиру в новостройке от конкретной компании. Важно проанализировать, не являются ли эти отзывы подставными: можно найти страницу конкретного человека в социальных сетях. Не лишним будет навести и дополнительные справки о фирме, в живую пообщаться с её сотрудниками и людьми, которые приобрели жильё от застройщика.

Квартира в новостройке по выгодной цене

В каждом городе Украины есть много аферистов, которые предлагают жильё, в ещё не построившихся домах. Они собирают деньги на строительство, а потом просто исчезают, прихватив с собой миллионы. Поэтому нужно изначально правильной выбрать застройщика, который отличается порядочностью и хорошей репутацией. Если компания уже сдала в эксплуатацию несколько зданий, то можно смело заключать договор на покупку квартиры в новом доме. Следует отметить, что до начала строительства квартиры стоят намного меньше, но уже после возведения их можно выгодно продать.

Следуйте нашим советам, покупая квартиру, и расчитывайте трезво, какое количество денег, чтобы купить квартиру в Киеве, будет разумно вкладывать.

Последние новости

Silver Tour. Другая Европа

30 апреля 2016

Доступная по цене организация детских праздников

29 апреля 2016

Гаражные секционные ворота

29 апреля 2016

Как заказать пластиковые окна или балкон?

29 апреля 2016

Мини трактор Хускварна для идеального сада

29 апреля 2016

Качественные туристические палатки гарантируют прекрасный ночлег

29 апреля 2016

Продолжатель традиции Google − LG Nexus 5X

29 апреля 2016

Туры в Мьянму: Вперед - к азиатской первобытности

28 апреля 2016

Формальности, связанные с покупкой квартиры

28 апреля 2016

Официальный магазин швейных машин Janome

28 апреля 2016

Как выбрать подходящий рюкзак

27 апреля 2016

Деньги под залог недвижимости в Украине

27 апреля 2016