This version of the page http://www.0412.ua/list/15567 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-05-01. The original page over time could change.
Как ухаживать за волосами? - Информация от компаний - 0412.ua
Установите расширение «Новости Житомира - 0412.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Житомира /
  • Информация от компаний /
  • Как ухаживать за волосами?

Как ухаживать за волосами?

 

 Не без причины - блестящие, густые, крепкие и ухоженные волосы, являются гордостью и украшением любой женщины, а пренебрежение делает так, что не только вы выглядите хуже, но и хуже себя чувствуете.

То, в каком состоянии находятся волосы, зависит от многих факторов – гормонов, диеты, проблемы со здоровьем, погодных условий, подробнее здесь makeup.com.ua/categorys/221497/. Даже здоровые волосы и нормальная кожа головы, в какой-то момент жизни могут иметь проблемы, стать ослабленными, сухими или даже выпадать.

Поэтому, как и в случае с кожей, стоит на какое-то время посмотреть на них внимательно в зеркало, чтобы оценить, не пора ли сменить косметику – помощь в их выборе, можно попросить у парикмахера. Но если смена косметических средств бывает необходимой, то правила ухода за волосами, являются универсальными.

Правильное мытье волос - как мыть, чем мыть?

Есть женщины, которые должны мыть волосы каждый день, и такие, которые могут это делать через несколько дней. В обоих случаях это поведение правильное, потому что волосы нужно мыть тогда, когда они этого требуют, так, как они выглядят несвежими, а кожа головы является засаленной. Для мытья вы используйтешампуни, подобранные для кожи головы (ошибкой является подбор типа волос). Шампунь должен, прежде всего, очистить кожу, смыть остатки средств укладки, а в случае какой-то проблемы (например, перхоти) помочь избавиться от нее.

Помните, что все "универсальные" правила ухода за волосами, зарекомендовали себя у большинства людей. Всегда имейте в виду только свои потребности, и внимательно смотрите на волосы и тело.Важна правильная техника мытья волос. Шампунем вы старайтесь мыть только кожу головы. Просто кончиками пальцев с нанесенным на них шампунем, слегка ее массировать. Ошибка, которая вредит волосам, это мытье шампунем волос, также их трение. Мокрые волосы имеют чешуйки, которые повреждают сильные трения. Тогда возникает клубок, который потом трудно расчесать. Чтобы удалить с волос загрязнения, используйте пену, которая образуется во время мытья кожи.

Вы собираете ее в руках, а затем передвигаете по всей длине волос от корней до кончиков. Волосы стоит мыть дважды: предварительное мытье смоет частицы грязи, второе мытье тщательно очистит кожу. Вода должна быть умеренно теплой - как холодная, так и слишком горячая вода, может раздражать кожу головы и разрушать корни волос, а также стимулировать работу сальных желез.

 

Последние новости

Silver Tour. Другая Европа

30 апреля 2016

Доступная по цене организация детских праздников

29 апреля 2016

Гаражные секционные ворота

29 апреля 2016

Как заказать пластиковые окна или балкон?

29 апреля 2016

Мини трактор Хускварна для идеального сада

29 апреля 2016

Качественные туристические палатки гарантируют прекрасный ночлег

29 апреля 2016

Продолжатель традиции Google − LG Nexus 5X

29 апреля 2016

Туры в Мьянму: Вперед - к азиатской первобытности

28 апреля 2016

Формальности, связанные с покупкой квартиры

28 апреля 2016

Официальный магазин швейных машин Janome

28 апреля 2016

Как выбрать подходящий рюкзак

27 апреля 2016

Деньги под залог недвижимости в Украине

27 апреля 2016