This version of the page http://www.dialoginfo.org/rodila-v-metro/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-04-30. The original page over time could change.
Родила в метро | Диалогинфо
Кіровоградці, усі на футбол!. Кіровоград: встановили нові світильники. Кіровоградщина: активісти вийшли на пікет. Боевики готовятся к нападению. Футбол, Перша ліга «Динамо-2″ (Київ) — «Зірка» (Кіровоград) — 0 :1. Кіровоградщина: горів спортивний клуб. Кіровоград: замах на вбивство. В городе на Кировоградщине высадили прекрасные цветы. Кіровоград: про виділення землі воїнам АТО. Донбасс: бегут их зоны АТО. Бойовики не можуть захопити розв’язку.

Родила в метро

Поделиться в соц. сетях

28 марта в киевском метрополитене произошло невероятное событие: пассажирка родила ребенка на одной из станций. Как сообщает украинская пресса, младенец появился на свет в 14.05.  По данным СМИ, 28-летняя беременная киевлянка и ее 12-летняя дочь ехали

к родным в Таращанский район. Находясь на станции метро "Театральная", девушка почувствовала, что у нее начались роды.

 Поднявшись по эскалатору, роженица обратилась за помощью к сотрудникам метрополитена и милиционерам. Роды были стремительными, поэтому малышка появилась на свет в комнате милиции. В настоящий момент мама и новорожденная находятся в одной из клиник Киева, медики констатировали, что ребенок здоров.

Источник: УраИнформ

Нравится
RedTram