This version of the page http://220tm.com/about_us.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-04-30. The original page over time could change.
О нас | Интернет-магазин электрики 220ТМ

О нас

О компании "220"

 

Уважаемые покупатели!

   В нашем Интернет магазине вы сможете приобрести всю необходимую электротехническую продукцию, как для собственных потребностей, так и для комплектации крупных строительных объектов. Это - кабельно-проводниковая продукция, системы прокладки кабеля, низковольтное оборудование, щитовое оборудование и силовые разъемы, электроинсталяция, источники света, светотехника, силовое оборудование, расходные материалы и многое другое. 

О компании

   Компания «220» - крупнейший украинский производитель кабель-канала, металлорукава оцинкованного, металлорукава в изоляции, гофротрубы, источников света, низковольтной аппаратуры, светильников, электроинсталяции и другой продукции. Производственные мощности компании находятся в г. Александрия Кировоградской области.
   Продукция, выпускаемая нашей компанией, в короткие сроки становится лидером на рынке. В чем же секрет успеха? Их два:
- главная ценность компании «220» - это наши клиенты. Мы постоянно повышаем уровень обслуживания покупателей путем сокращения времени обработки заказа, адаптации формы оплаты и доставки товара согласно пожеланиям клиентов, а также с помощью расширения спектра дополнительных услуг и гарантийного обслуживания.
- компания «220» постоянно инвестирует в изучение потребительского спроса украинского рынка и, применяя лучший мировой опыт, создает продукцию оптимальную для украинского потребителя. Она проста в установке, удобна в эксплуатации, имеет красивый и разнообразный дизайн. Продукция «220» экспортируется в страны Европы, а это означает, что она соответствует всем европейским стандартам.
   История компании - это более чем 22 года плодотворной работы по производству и поставке высококачественной электротехники. Наша команда - это команда профессионалов, которая обеспечивает качество и сервис на каждом этапе деятельности: производство, логистика, продажи и послепродажный сервис.
   Мы активно участвуем в продвижении на рынке новых торговых марок. Благодаря этому компания «220» известна в Украине как надежный партнер и стабильный поставщик высококачественной продукции. Наше предприятие является официальным представителем таких ведущих компаний как: «General Electric», «ABB», «Legrand», «Philips», «Viko», «EATON», «IEK», «Schneider Electric», «Мера», «Çet-San», «Dizayn», «Almera Elektrik», «TP Elektrik».
   Благодаря всему вышеперечисленному компания «220» занимает ведущие позиции на электротехническом рынке Украины, о чем свидетельствуют лояльность наших клиентов и стабильно высокие показатели деятельности. 

Торговая марка «220» 

   Компания «220» работает на рынке электрики с 1992 года и была известна как компания «Сокол». В 2011 году в ходе ребрендинга компания изменила свое название на «220». Товары под этим брендом выпускаются с 2008 года.
  Торговая марка «220» является проверенным временем гарантом надежности для потребителей. Продукция изготавливается на новом немецком оборудовании, и подвергается постоянному контролю качества. Вся продукция «220» сертифицирована на соответствие государственным стандартам. Каждая единица проходит тестовые испытания. Производственная лаборатория оборудована самым передовым оборудованием, обеспечивающим 100% контроль качества изделий.

Преимущества работы с компанией 

   Покупая электротехническую продукцию в нашем Интернет магазине, вы сэкономите свое время и денежные средства, получив заказ в удобном для Вас месте.
Мы предлагаем:
- качественное электротехническое оборудование по оптимальным ценам;
- постоянное наличие товара;
- широкий ассортимент товаров и его непрерывное обновление; 
- удобство заказа - Вы можете оформить заявку на товар прямо на сайте, по телефону или обратившись в один из наших Центров продаж электрики «220»; 
- индивидуальный подход к каждому покупателю - предоставляем не только технические характеристики товаров, но и собственный опыт в решении задач, более актуальную информацию; 
- наши филиалы расположены по всей Украине; 
- только сертифицированную и высококачественную электротехнику; 
- своевременное выполнение заказов и бесперебойная доставка товара клиентам благодаря собственной транспортной базе. 

Добро пожаловать на страницы сайта, звоните и обращайтесь к нам.


Продолжить
Информация
  • О нас
  • Оплата и доставка
  • Политика Безопасности
  • Условия соглашения
Служба поддержки
  • Возврат товара
  • Партнёрская программа
  • Карта сайта
Дополнительно
  • Производители
  • Подарочные сертификаты
  • Акции
  • Новинки
Личный Кабинет
  • Личный Кабинет
  • История заказов
  • Закладки
  • Рассылка
Интернет-магазин электрики 220tm.com