This version of the page http://rus.azatutyun.mobi/a/26793511.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-04-28. The original page over time could change.
Следственный комитет РА: Валерий Пермяков привлечен в качестве обвиняемого

Ссылки доступа

  • Перейти к основному содержанию
  • Перейти к основной навигации
  • Перейти к поиску
Новости

Следственный комитет РА: Валерий Пермяков привлечен в качестве обвиняемого


Здание Следственного комитета Армении в Ереване

  • Поделиться в Facebook
  • Поделиться в Twitter

Подозреваемый в убийстве шести членов одной семьи в Гюмри Валерий Пермяков привлечен в качестве обвиняемого по признакам п.1 ч.2 ст.104 (убийство двух и более человек) Уголовного кодекса РА. Об этом сообщает Следственный комитет Армении.

«Принимая во внимание тот факт, что полученные в ходе предварительного следствия доказательства дают основания полагать, что преступление совершил военнослужащий N-ской воинской части 102-й российской военной базы Валерий Пермяков, 14 января 2015 года было вынесено решение о привлечении последнего в качестве обвиняемого по признакам п.1 ч.2 ст.104 УК РА», - в частности, говорится в распространенном Следственным комитетом сообщении.

Следственный комитет также сообщает, что расследование уголовного дела по факту совершенного в Гюмри убийства и причинения телесных повреждений, находящегося в производстве Главного управления по расследованию особо важных дел СК, в установленном законом порядке продолжается.

«Предпринимаются меры для выяснения маршрута побега российского военнослужащего после совершения данного преступления, все возможные тайники, а также обстоятельства задержания», - сообщает Следственный комитет, отмечая, что назначен ряд экспертиз, предпринимаются следственные и оперативно-розыскные мероприятия по выявлению и допросу лиц, имеющих информацию об инциденте.

Предварительное следствие по делу продолжается.

Back to top
XS
SM
MD
LG