This version of the page http://kharkov.dafi.ua/services?floor=3 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-04-27. The original page over time could change.
:.ТРЦ Дафи Харьков - отдых и развлечения для всей семьи | магазины, кино, фудкорт | Украина.:
Вы тутг. Харьков, ул. Героев Труда, 9
Перейтиг. Днепропетровск, б. Зоряный 1-а
Бизнес
Найдено8
Поверх
123
Сортировать
Вид
СписокКарта

7D Аттракцион «DEEP» - это кинозал нового поколения, серьезный виток в развитии кино и сферы развлечений. Его уникальность заключается в том, что теперь Вы сможете не только видеть и слышать, но и чувствовать все, что происходит с героями. Вместе с ними Вы окунетесь в воду, взлетите в небо, ощутите дуновение ветра, дождь, туман и самый настоящий дым.

Потрясающий эффект усиливается стерео-очками, которые создают полное ощущение реальности событий. А подвижная платформа заставит поверить в происходящее даже самых недоверчивых зрителей. Теперь Вы безстрашный гонщик, путешественник, покоряющий планету или пилот, совершающий галактическую миссию. Качественное изображение, сверхзвучание и множество дополнительных спецэффектов создают полную иллюзию присутствия в центре событий, полностью погружают в сюжет и оставляют множество ярких, незабываемых впечатлений

deephitech.com

На 2-м этаже для Вас работает настоящий итальянский фастфуд DaMarco. Мы предлагаем Вам попробовать настоящую итальянскую пасту(собственного приготовления), пиццу(готовится в печи при температуре 350градусов). Все блюда были разработаны шеф-поваром Марко Манискалко(настоящим сицилийцем)

Multiplex в ТРЦ Dафи – новый и технологичный кинотеатр созданный, чтобы покорить требовательных и искушенных к качественным развлечениям харьковчан. 7 больших залов, исключительно цифровая проекция, всегда удобное расписание, богатый репертуар и знаменитые мультиплексовские диваны SuperLUX – не оставят ни одного зрителя равнодушным. 
Multiplex - самая крупная и посещаемая сеть кинотеатров в Украине, представлена в 11 городах страны. Открытие кинотеатра в Харькове запланировано на 26 мая 2016.

Pasta Project - то самое заведение, где все желающие могут окунуться в атмосферу лучших традиций Италии. Это ресторан с неповторимым интерьером и домашней итальянской кухней. Проект сконцентрирован на многообразии традиционной итальянской пасты и разнообразии европейской кухни, также в ресторане присутствует страничка японского меню. Повара в ресторане могут учесть пожелания гостя при приготовлении блюд. Винная карта составлена по принципу только лучшее из таблицы меллизимов и поэтому представляет собой широчайший выбор вин из разных стран, славных своим искусством виноделия. Глоток Barolo или Brunello di Montalcino - и вы забываете, что за стенами заведения шахтерская столица. Вам начинает казаться,что после ужина Вы прогуляетесь мимо Пизанской башни или насладитесь величавой стихией Везувия. Хотя и понимаете, что сегодня этого не произойдет, однако немного позже – непременно. Шарм итальянской культуры заворожит каждого. Так что если в Италию не сейчас, то в Pasta Project – непременно.

foodgood.com.ua

Квест-комнаты - новый формат развлечений в Харькове Увлекательная игра для компании (2-4 человек), которая перенесет Вас в другой мир, где можно почувствовать себя секретным агентом, спасающим человечество или ограбить банк в лучших традициях голливудских боевиков.

Вы оказываетесь в логове злодея, который хочет взорвать город или в банковском хранилище с бесценным артефактом. У Вас есть 60 минут, чтобы насладится сценарием и выбраться. Для этого необходимо разгадать все загадки и головоломки, найти тайники, воспользоваться всеми доступными вещами. Никакие особые знания и навыки не понадобятся. Сценарий каждой нашей квест-комнаты уникален и продуман до мелочей. Вам осталось только определиться – какую роль сыграть сегодня и записаться на ближайшую игру.

Ледовая арена «Айс Холл» предоставляет широкий спектр услуг по организации Вашего отдыха. В Вашем распоряжении индивидуальные тренеры-инструкторы по фигурному катанию. Приветливый персонал арены поможет Вам правильно подобрать инвентарь и коньки. На территории Арены к Вашему распоряжению уютный бар европейского уровня «Баркофф», где Вы и Ваши друзья могут приятно провести время. На нашей арене Вы можете необычно провести свой день рождения, корпоративный праздник с использованием всех возможностей Арены. Мы можем специально для Вас организовать ледовое шоу и хоккейный матч, где Вы и Ваши друзья смогут принять непосредственное участие. Для детей – специальные предложения.

«Волшебная студия» - студия фотографии и дизайна, созданная с целью сделать чудо качественного профессионального фото.
Услуги «Волшебной студии»: съемка портфолио, рекламная съемка, свадебное фото, детская съемка, съемка беременных, предметная съемка, корпоративная фотография, портретная и студийная съемка.

Действует постоянная скидка 30 % на семейную съемку, фотосъемку беременных, на детское фото! Изготовления и реализация авторских интерьерных фото на заказ. Все портреты могут принять участие в фoтоконкурсе "Лучшая фoтомодель 'ДАФИ'. Также у нас работает фотошкола и модельное агенство.

Фотошкола - это теория и практические занятия для тех кто хочет стать больше, чем просто фотолюбителем. Для людей, которые хотят творить, и иметь неплохой источник дохода от любимого занятия. Именно для этого мы подобрали команду фотографов, каждый из которых является ведущим специалистом в своей сфере.

Модельное агенство “Magic Dolls” - мы готовим профессиональных моделей, если вы хотите стать творческой, уверенной и коммуникабельной девушкой- Модельное агенство “Magic Dolls” именно для ВАС!

bigmir)net
303
527