This version of the page http://brain.com.ua/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-04-27. The original page over time could change.
Brain | О компании

История

Компания BRAIN Computers начала свое развитие в 1995 году в городе Львов, и на сегодняшний день достигла высокого уровня, превратившись в одного из основных игроков рынка. Из узконаправленного бизнеса, основанного на компьютерах и комплектующих, мы выросли в крупную розничную сеть, насчитывающую более 40 магазинов электроники по всей Украине.

“Выбор есть!”

Этим слоганом мы стремимся разрушить стереотип советских времен о том, что разнообразие и выбор возможны лишь в больших мегаполисах и столицах. Наша сеть магазинов широко представлена во всех регионах Украины, поэтому мы не ограничиваем покупателей в ассортименте, услугах и сервисе, где бы вы ни находились. А наши квалифицированные продавцы-консультанты с радостью подберут вам нужную технику согласно вашим предпочтениям и финансовым возможностям.

BRAIN - Магазины разумных покупок

 Кредо компании BRAIN заключается в том чтобы оказать покупателю максимум внимания по подбору товара или услуги, рассказать о всех выгодах и недочетах при покупке устройства, ничего не скрывая, чтобы в итоге Вы совершили осознанную разумную покупку, которая будет Вас радовать много лет. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, а не в получении ежеминутной разовой прибыли! Поэтому BRAIN всегда честен со своими покупателями - нам можно доверять.

 

 

Дополнительные каналы сбыта

 

Корпоратив

Наши специалисты занимаются продажей полного комплекса услуг и решений для корпоративных клиентов. Вам всегда гарантирован индивидуальный подход в поисках решения, направленного на рост бизнеса и увеличение прибыли, с учетом ваших потребностей и возможностей.

 

По вопросам корпоративных продаж обращайтесь, пожалуйста, к нашим специалистам:

Телефон: (044) 239-25-88

Электронная почта: korp@brain.com.ua

Регистрация нового клиента на корпоративном портале

 

Дилерская сеть

Помимо своей розничной сети компания реализует товар также через расширенную дилерскую сеть. Это позволяет охватить максимальное количество населенных пунктов Украины, предоставив покупателям широчайший выбор товаров.

 

Для наших клиентов мы предлагаем:

  • Широкий ассортимент товаров

  • Эксклюзивные ценовые и маркетинговые предложения

  • Программу сотрудничества согласно индивидуальным потребностям клиента

  • Консультации по формированию товарного ассортимента

  • Оперативное реагирование на запрос

  • Гарантийное и сервисное обслуживание

 

Компания Brain продолжает работу по расширению существующей дилерской сети во всех городах Украины. Чтобы стать дилером, необходимо соответствовать требованиям компании к дилерам и заключить необходимые договоры.

 

По вопросам партнерства, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам:

Телефоны: (044) 239-25-61, (097) 23-000-20, (095) 696-50-92

Электронная почта: opt@brain.com.ua

Регистрация нового партнера на дилерском портале

 

Розничная сеть

Наша сеть насчитывает более 40 магазинов, в которых широко представлены товары электроники, компьютерной техники и комплектующих, а также аксессуары для всевозможных гаджетов.

МАГАЗИНЫ РОЗНИЧНОЙ СЕТИ BRAIN

 

Интернет-цена

Выбирая товар на сайте компании www.brain.com.ua вы можете приобрести его по специальной интернет-цене, которая на некоторые позиции может быть даже ниже чем в Интернет-магазинах. Ассортимент товаров постоянно расширяется.

 

Наши партнеры и клиенты

За долгие годы существования на рынке наша компания снискала любовь и уважение крупнейших игроков разных индустрий и сфер. В частности нашими постоянными клиентами являются телеканал “Интер”, мобильный оператор “Киевстар”,

Мы завоевали доверие и развиваем партнерские отношения с такими мировыми лидерами ИТ-индустрии как Samsung, LG, Sony, Panasonic, Duracell, Lenovo, Toshiba, Philips, Logitech, Nvidia, Intel, AMD и прочими игроками рынка электроники.


 

Онлайн & оффлайн сервисы 

Сайт компании www.brain.com.ua является уникальным инструментом продажи и предоставления услуг, удачно сочетая удобство покупки в сети магазинов техники с комфортом Интернет-шоппинга.

Вы можете выбрать товар онлайн на нашем сайте, сделать заказ, и его доставят в ближайший к вам магазин абсолютно бесплатно. В отличие от интернет-магазинов мы предлагаем вам ознакомиться с товаром прежде чем покупать его, и в этом вам помогут наши продавцы-консультанты. Вы также в праве отказаться от покупки, если данный товар вас не устроит, при этом не оплачивая его доставку в магазин. В итоге вы экономите свое время и деньги.

Также вы можете задать свой вопрос консультанту в онлайн-чате, в Skype, Viber, в соцсетях Facebook, Вконтакте, Twitter и получить исчерпывающую информацию о наличии товара в магазине и на складе, его функционале, покупке по безналу.


 

Партнерство

 Наша компания заинтересована в постоянном расширении ассортимента товаров, Поэтому если Вы желаете с нами сотрудничать, мы с радостью рассмотрим Ваше предложение: partner@brain.com.ua

Условия для сотрудничества с BRAIN: весь товар должен быть легально ввезен в Украину, с наличием всех сертификатов качества и соответствия товара.

Оплата товара производится по безналичному расчету.




Аренда площадей

 Компания BRAIN в настоящий момент подыскивает торговые площади до 100 кв. м.

Обязательное условие: отличная транспортная развязка, хороший пешеходный трафик.

С предложениями обращайтесь: marketing@brain.com.ua


 
 

Контакты сети

 Мы стремимся быть ближе к нашим клиентам и партнерам. Поэтому если у Вас есть жалобы и предложения, то Вы можете их озвучить написав нам:

Относительно работы сайта -  info@brain.com.ua

Относительно  услуг  BRAIN PRO  - pro@brain.com.ua

Относительно закупок товара и аренды площадей -  marketing@brain.com.ua

Относительно сотрудничества с нами - partner@brain.com.ua

Вы также можете оставить свою заявку на покупку товара и мы с вами свяжемся: trade@brain.com.ua

 

 

BRAIN PRO

Мы предлагаем вам не просто качественный оригинальный и сертифицированный товар, а также поможем вам разобраться во всех тонкостях вашего гаджета, установив нужные программы, игры, приложения, и защитив устройство от вирусов. К вашим услугам множество разных пакетов в зависимости от метода использования гаджета от “Стартововго” до “VIP”.

Наши продавцы-консультанты не только помогут вам установить нужный софт, но и научат как обращаться с устройством, чтобы использовать его по максимуму. Данная услуга распростаняется на все устройства: начиная от смартфонов и планшетов, и заканчивая телевизором и компьютером


 

BRAIN-ГИД

Специально для того чтобы быть ближе к нашим клиентам и партнерам компания BRAIN создала рубрику BRAIN-Гид.

За многие годы ее существования мы рассказали Вам о тысячах различных устройств в наших обзорах, тестах и видео, и дали множество дельных советов как правильно выбрать тот или иной девайс.

Наша главная задача чтобы Вы всегда были проинформированы о всех “подводных камнях” что скрывают современные гаджеты, а покупки Вас только радовали.

Помните, что BRAIN-Гид (переход на BRAIN-Гид ) - это не только информация, но еще и тестирование и конечно же честная рекомендация. Мы всегда поможем Вам сделать правильный выбор.



BRAIN ECO

Знаете ли вы, что выбрасывая батарейки вместе с бытовым мусором в один контейнер вы подвергаете будущее своих детей серьезной опасности? Ведь попадая на свалку эти элементы питания под воздействием внешней среди распадаются на вредные вещества просачиваясь в грунтовые воды навсегда отравляя землю.

Поэтому мы предлагаем вам приносить использованные батарейки в наши магазины и выбрасывать их в специальные ящики с маркировкой BRAIN ECO для их последующей утилизации. Таким образом, мы с вами сохраним нашу планету для потомков, ведь это совсем не сложно.

 

BRAIN Traveler

Новый сервис от компании BRAIN избавит Вас от забот и хлопот по покупке билетов. На нашем сайте Вы сможете приобрести и забронировать билеты на любой вид транспорта: от автобуса и электрички до скоростного экспресса и самолета в лоюбую точку земного шара за пару минут.

 

BRAIN Traveler - Планирование путешествия еще никогда не было таким легким, простым и быстрым!