This version of the page http://www.ukr-law.com/services/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-04-14. The original page over time could change.
Юридическое обслуживание физических лиц прав собственности, решении семейных, жилищных, земельных, трудовых споров
УКР РУС

Адвокатские услуги
  • Хозяйственные споры
  • Уголовные дела
Услуги для юридических лиц
  • Регистрация юридических лиц
  • Составление договоров
  • Реорганизация предприятия
  • Ликвидация юридического лица
  • Правовой анализ договоров
  • Споры с налоговой
Услуги для физических лиц
  • Семейные споры
  • Жилищные споры
  • Создание ОСББ
  • Наследственное право
  • Земельные споры
  • Споры по собственности
  • Споры с банками и страховыми компаниями
  • Исполнительное производство
  • Опека, попечительство
  • Трудовые споры
  • Гражданство. Разрешение на проживание
  • Споры по интеллектуальной собственности
  • Приватизация квартир, земли
  • Защита и представительство в судах
  • Регистрация права собственности

Услуги

Печать страницы

Юридическое обслуживание физических лиц является одним из главных направлений деятельности юридической фирмы «Право и справедливость». Информация, предоставленная в данном разделе http://www.ukr-law.com/services/, предназначена непосредственно для физических лиц и поможет Вам правильно принять решение о нашем сотрудничестве с учётом существующих практик фирмы.

Мы успешно предоставляем юридические услуги при защите прав собственности, решении семейных, жилищных, земельных, трудовых споров, в процессе приватизации жилья и земли, при наследовании, в случае нарушении прав потребителя, при оформлении опеки и попечительства, признании лица безвестно отсутствующим, объявлении лица умершим и т.д.

Объем предоставляемых услуг в каждом случае индивидуален и может включать в себя как устную или письменную юридическую консультацию, так и комплексное представительство интересов в суде или иных учреждениях.

Защита в суде в большинстве случаев может быть осуществлена без Вашего непосредственного участия в судебных заседаниях. Учитывая, что сам по себе суд уже является для гражданина стрессовым явлением, а тем более усложненным наличием конфликта и сложных правовых процедур, адвокаты и юристы фирмы постараются минимизировать негативные моменты и осуществят представительство в судах первой инстанции, апелляционной или кассационной инстанции.

Помощь в суде может быть оказана и путём детального консультирования Ваших действий без участия нашего адвоката в судебных заседаниях. Тарифы на данный вид услуг ниже, но профессиональная помощь адвоката в суде является существенным фактором достижения позитивного результата.

Практика юристов фирмы показывает о возрастающем количестве обращений по поводу судебных споров со страховыми и банковскими компаниями, строительными организациями, туристическими фирмами. Качество предоставления юридических услуг при защите законных интересов наших клиентов в связи с неправомерными юридически оформленными действиями данных учреждений, в том числе защита в суде, обеспечивается имеющейся практикой, детальным изучением юридических тонкостей подписанных договоров или их проектов, применением действующего законодательства.

Для предупреждения вышеуказанных проблем юристы фирмы предоставляют услуги по экспертизе договоров и их проектов, составлению договоров для всех категорий населения. Обращение к юристу на предварительном этапе составления договора существенно повышает гарантии Ваших прав. И даже в случае обращения в суд другой стороны договора, защита интересов в суде будет гораздо эффективнее.

Адвокаты фирмы успешно осуществляют защиту прав в суде также в уголовных, гражданских, хозяйственных спорах. Кроме того, для оптимального обслуживания постоянных клиентов нашей юридической фирмой разработаны и успешно применяются программы «личный адвокат (юрист)» и «семейный адвокат (юрист)». Юристы фирмы имеют опыт и при обжаловании действий госорганов в порядке административного судопроизводства. Помощь юриста в суде в этих спорах является необходимой, бороться самостоятельно с неправомерными действиями государственных органов довольно сложно.

Адвокаты и юристы фирмы по договорённости могут выехать по месту нахождения клиента для обсуждения и предоставления юридических услуг. Предоставление юридических услуг, представительство в суде может быть оказано не только в городе Киев, но и в других регионах Украины, что и осуществляется на практике. Наши специалисты востребованы.

Юридические услуги Киев (044) 229-39-56

Адвокат Киев 

Представительство в суде Киев (044) 572-03-09

С уважением,

Юридическая фирма "Право и справедливость"

Новости компании

08.09.2015 Заключения договор купли-продажи земельного участка

15.08.2015 Решением Апелляционного суда Киевской области

04.06.2015 Особенности рассмотрения дел, возникающие из наследственных правоотношений

13.05.2015 Закон № 1701-VII относительно определения конечных выгодоприобретателей юридических лиц и публичных деятелей

06.04.2015 Броварским горрайонным судом Киевской области принято решение, которым иск Страховой компании к Страховщику удовлетворен, взыскано сумму страхового возмещения.

02.04.2015 Высший специализированный суд Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел вынес решения

18.03.2015 Выполнения обязательств, в соответствии с которыми должник обязан лично совершить определенные действия или воздержаться от их совершения
С позицией ООО Юридическая фирма «Право и справедливость» согласился Днепропетровский апелляционный хозяйственный суд и Высший хозяйственный суд Украины.

12.03.2015 Социальный вклад юридической фирмы «Право и справедливость» в защите прав детей-сирот, находящихся в домах-интернатах

01.02.2015 В Киеве назревает афера, подобная «Элита-центр»
Юридическая фирма «Право и справедливость» принимает активное участие в защите имущественных прав граждан владельцев квартир в жилом комплексе «Космополитан»

07.10.2014 Пеня за прострочення сплати аліментів

© 2013. Юридические услуги от фирмы Право и Справедливость