This version of the page http://www.stb.ua/ru/jury/slava-frolova/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-04-12. The original page over time could change.
Слава Фролова | Телеканал СТБ
Google

Слава Фролова


Веселая, энергичная, обворожительная… Её искренняя улыбка и неподдельные эмоции вот уже более пяти лет придают уверенности в своих силах участникам шоу «Україна має талант». Ведь она, как никто другой знает, как тяжело иногда бывает талантливым людям занять свою нишу в искусстве.

Она и сама когда-то искала себя: получила образование художника-оформителя (Одесское государственное художественное училище им. М.Б. Грекова), режиссера кино и телевидения (Киевский национальный университет культуры и искусств), а также режиссера драматического театра (Киевский национальный университет театра, кино и телевидения им. И.К. Карпенко-Карого).

А вот её карьера на телевидении началась совершенно случайно с программы об изобразительном искусстве, в которую её пригласили в качестве ведущей. Затем у себя на родине – в Одессе – Слава была автором и ведущей программ ТО «Смотри ТВ»; режиссером ТРК «Глас»; DJ на радиостанции «Европа-плюс»; руководителем студии производства рекламы и телепрограмм на ТРК «Глас».

Затем, перебравшись в столицу, Фролова работала DJ на радиостанции «РадиоАктивность»; была DJ на «Гала-радио»; ведущей утреннего шоу «Подъем» на Новом канале; VJ на Biz-TV; ведущей и арт-директором клуба «Динамо-Люкс»; DJ на радио «Супер-Нова»; арт-директором сети ресторанов «Козырная Карта»; ведущей утреннего шоу «Гутен Морген» на М1.

Популярность теле– и радиоведущей стремительно росла. У нее появлялись все новые и новые интересные проекты. А уже в 2002 году Слава Фролова открыла свое креативное агентство «ARBUZ».

Слава всегда старается развиваться в разных направлениях, поэтому с удовольствием согласилась на предложение телеканала СТБ и в 2009 году заняла почетное место среди членов жюри популярного проекта «Україна має талант».

«Я принимаю участие только в тех проектах, в которых мне интересно работать». – говорит телеведущая.

Она всячески старается помогать талантам. И в 2012 году дабы поднять художественный и культурный уровень страны и сформировать здоровую среду для поддержки и роста молодых художников Украины Слава организовала проект «Slava Frolova-Group».

Все свободное время она уделяет семье, а особенно своим детям – Марку и Серафиме.


Новости
Телеканал СТБ

13 простых советов, как стать фотогеничной

Телеканал СТБ

5 важных советов для покупки новой обуви

Телеканал СТБ

Выходные дни на Пасху в 2016 году

Видео
Телеканал СТБ

Татьяна Высоцкая «Страшні слова, коли вони мовчать…»

Телеканал СТБ

Игорь Кондратюк «Вже почалось, мабуть, майбутнє…»

Телеканал СТБ

Роза Аль-Намри «Очима ти сказав мені: люблю…»

Загрузка...

Когда Вам напомнить о начале трансляции?

Спасибо!

Вы добавлены в список оповещения