This version of the page http://www.staff.ua/golden-staff/news (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-04-12. The original page over time could change.
Новости компании - Golden Staff (Киев, Украина)

E-REGISTER – полная информация об учебных проектах онлайн


Специалисты центра иностранных языков Golden Staff создали онлайн платформу, которая предназначена для эффективного взаимодействия между клиентами, преподавателями и специалистами ЦИЯ.

Подробнее...

С 31 марта по 2 апреля 2016г. при участии Юрия Кравченко в Киеве пройдёт 1-й модуль программы развития «HR – бизнес-партнер»


Юрий КРАВЧЕНКО, ведущий Школы Организационного Коучинга, бизнес-тренер, партнер Golden Staff проведет несколько блоков в Модульной программе развития «HR – бизнес-партнер».

Подробнее...

Рейтинг рекрутинговых агентств Украины 2015 года


Рекрутинговое агентство «Golden Staff» в очередной раз признали лидером в предоставлении услуг по подбору персонала.

Подробнее...

Благотворительная акция "ВРЕМЯ ЛЮБИТЬ"

Друзья!

16 декабря, ко дню Св.Николая мы вместе с нашими партнёрами приглашаем Вас принять участие в благотворительной акции "ВРЕМЯ ЛЮБИТЬ".

В чем заключается акция?
Мы собираем вещи для детских домов и интернатов Ровенской области, которые остро нуждаться в нашей поддержке!

Куда именно попадут собранные вещи?
В детей туберкулезного санаторий с. Новостав, Ровенская обл.

Подробнее...

Марина Таран стала ведущей и главным хэдхантером телепроекта «Стажеры»

Марина Таран, управляющий партнер компании «Golden Staff» и один из наиболее известных бизнес-тренеров Украины, стала ведущей международного реалити-шоу «Стажеры». Программа стартовала 20 ноября 2014 года, стремительно зарабатывая популярность среди зрителей Нового канала и пользователей Интернета.

Участники проекта соревнуются между собой за шанс получить работу своей мечты, а ведущая испытывает их на профессионализм и стрессоустойчивость. Она анализирует поведение каждого кандидата в экстремальных ситуациях, дает оценку их достижениям и промахам, поддерживает советами и утешает в случае неудачи.

Подробнее...

Подведение итогов 2014 года в компании «Golden Staff»: от блестящих результатов к новым целям

В преддверии новогодних праздников компания «Golden Staff» традиционно подвела годовые итоги и озвучила свои основные достижения. В уходящем 2014 году все направления в компании показали отличные финансовые результаты и обеспечили выполнение стратегических планов более чем на 75%. Общий рост компании составил 22% в сравнении с предыдущим периодом. Расширение объемов действующих проектов и рост клиентской базы позволили компании не только сохранить 100% рабочих мест, но и расширить штат сотрудников на 15%.

Подробнее...

Приглашаем к сотрудничеству бизнес-тренеров

В связи с постоянным развитием бизнеса, Центр Бизнес-Обучения «Golden Staff» приглашает к сотрудничеству бизнес-тренеров для проведения совместных тренингов и системных обучающих проектов.

Подробнее...

Доброй традицией в «Golden Staff» стало приглашать гостей в начале осени

24 сентября по-семейному искренне и душевно прошел в «Golden Staff» уже ставший традиционным День открытых дверей. На улице дул холодный ветер и моросил дождик, а у нас в офисе было тепло и солнечно от улыбок гостей, пришедших к нам не только отдохнуть, но и узнать много профессионально полезной информации. Лучшие бизнес-тренеры «Golden Staff» провели 10 мастер-классов, на которых поделились новейшими и актуальнейшими практическими инструментами.

Подробнее...

«Golden Staff» помогает тем, кто хочет найти работу!

29 мая в Центре Бизнес-Обучения «Golden Staff» прошел первый из серии тренингов для тех, кто находится в поиске работы в такое непростое сейчас время. Мероприятие прошло в рамках социального проекта по поддержке специалистов, оставшихся без работы. Вход был свободным для всех желающих.

Подробнее...

Компания «Golden Staff» подтвердила свой высокий профессиональный уровень, успешно пройдя сертификацию ISO 9001:2008

В январе 2014 "Golden Staff" стала первой в Украине консалтинговой компанией, прошедшей сертификацию системы менеджмента по международному стандарту ISO 9001:2008. Это подтверждает как надежность компании и высокое качество предоставляемых услуг, так и целостность внутренней системы управления и взаимодействия на всех уровнях.

Подробнее...

В честь юбилея «Golden Staff» приглашаем на Парад мастер-классов: «15 лет – 15 практических инструментов»!

16 октября 2013 года исполняется ровно 15 лет с момента создания консалтингового направления Группы компаний «Golden Staff». В этот день приглашаем посетить Осенний парад мастер-классов, который мы назвали «15 лет - 15 инструментов». Это название не случайно, так как у Вас есть возможность стать участником серии мастер-классов, на каждом из которых Вы узнаете об одном или нескольких эффективных практических инструментах. 

Подробнее...

Достижения в расширении корпоративного сегмента «Golden Staff»

Понедельник – хороший день для подведения итогов и планирования задач на неделю вперед. В начале последнего месяца лета, не смотря на отпускной период, специалисты «Golden Staff» с гордостью отмечают расширение сегмента своих ключевых клиентов. Взаимное сотрудничество со временем не только постоянно углубляется, но и приобретает все новые и новые формы.

Подробнее...

Все направления «Golden Staff» подводят промежуточные итоги работы

Продолжаем подводить итоги работы. На этот раз отчетный период – всего неделя работы специалистов «Golden Staff» всех направлений.

Подробнее...

Human Capital Forum – безграничные возможности для эффективности Вашего бизнеса

23-24 октября состоится долгожданное событие в сфере HR  вторая международная выставка-форум по управлению человеческими ресурсами Human Capital Forum 2013. Это место встречи профессионалов в сфере управления персоналом из разных стран, дискуссионная площадка, экспозиция и презентационная сцена.

Подробнее...