This version of the page http://www.rim2000.com/service-center/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-04-10. The original page over time could change.
Сервисный центр RIM2000: гарантийный ремонт и обслуживание | RIM2000

Сервисный центр RIM2000

Сервисный центр RIM2000 — один из крупнейших сервисных центров в Днепропетровске. Наши специалисты осуществляют профессиональный ремонт и обслуживание компьютерной техники от мировых производителей: HP, Canon, Dell, Acer, Philips, Fujitsu, АРС, АОС, Lexmark, а также собственной торговой марки RIM2000™ Patriot. Статус официального авторизованного сервисного центра позволяет выполнять гарантийный, послегарантийный ремонт и обслуживание компьютерной и офисной техники.

 


Сервисный центр HP

Cервисный центр Dell

Сервисный центр Acer

Сервисный центр AOC

 


Сервисный центр Fujitsu

Cервисный центр Canon

Сервисный центр APC by Schneider Electric

Cервисный центр Philips


Сервисный центр RIM2000 работает как с частными, так и с корпоративными клиентами по всей Украине.

Сервисный центр для бизнеса

Успех бизнес-деятельности во многом зависит от налаживания внутренних процессов. Постоянное техническое обслуживание оборудования позволяет компании обеспечивать эффективное и бесперебойное функционирование всей IT-инфраструктуры. Но собственная IT-служба для ее поддержки может стать значительной статьей расходов для многих компаний.

Чтобы в таких условиях обеспечить профессиональное обслуживание и ремонт компьютерной и офисной техники, компания RIM2000 предлагает услуги сервисного центра.

Мы, в качестве компании-партнера, полностью берем на себя техобслуживание компьютерного оборудования и офисной техники вашей компании, регулярно проводим диагностику, предотвращаем возможные поломки и устраняем имеющиеся.

Если у вас еще не подписан договор с компанией RIM2000, а гарантийный срок оборудования давно прошел, закажите услугу IT-аутсорсинга или оставьте заявку на обслуживание, и мы избавим вас от проблем с компьютерной и офисной техникой.

Сервисный центр для частных лиц

Неисправность домашней компьютерной техники может принести не меньше проблем. Невозможность работать, учиться, да и попросту выйти в интернет может стать большой неприятностью. В таком случае важно вернуть устройство в рабочее состояние максимально быстро.

Сервисный центр RIM2000 оперативно осуществляет диагностику и ремонт техники, а при необходимости и замену комплектующих. Наши мастера найдут оптимальный путь устранения неполадки и вернут вам полностью функционирующее устройство.

Компьютерный сервис от RIM2000 осуществляет ремонт:


Ремонт ИБП

Ремонт компьютеров

Ремонт ноутбуков

Ремонт мониторов

 


Ремонт оргтехники

Ремонт принтеров

Ремонт серверов

Мы предлагаем

  • Современные технологии и методы ремонта и обслуживания компьютерной техники. Высокотехнологичное оборудование требует высокотехнологичного обслуживания, поэтому мы всегда держим руку на пульсе и модернизируем сервис в постоянном режиме.
  • Укомплектованная ремонтная база для работы с любым типом компьютерной техники. Также мы имеем склад запчастей и комплектующих, чтобы максимально оперативно выполнять заказы наших клиентов.
  • Профессиональный подход от квалифицированных специалистов. Мы гарантируем качественный сервис на каждом этапе выполнения работ — от общения с клиентом до собственно ремонта.
  • Возможность обслуживания клиентов по всей Украине. Отправляйте технику службой доставки в сервисный центр RIM2000 и отслеживайте процесс выполнения заказа на сайте.

Все это позволяет нам быстро обрабатывать заказы и осуществлять обслуживание компьютеров.

Оставляйте заявку на сайте или звоните нам по телефону главного офиса компании +380 (562) 360-300. Менеджеры сервисного центра проконсультируют вас по вопросам сервисного обслуживания и примут заявку на ремонт.

Услуги сервисного центра

  • Ремонт бесперебойников
  • Ремонт компьютеров
  • Ремонт ноутбуков
  • Ремонт мониторов
  • Ремонт оргтехники
  • Ремонт принтеров
  • Ремонт серверов

Готовность устройства

Введите номер квитанции, чтобы проверить, отремонтировано ли Ваше устройство.

Данные обновляются 1 раз в сутки

Свяжитесь с нами

По вопросам сервисной и гарантийной поддержки, обращайтесь в наш сервисный центр:

Адрес сервисного центра

или

тел. (0562) 360-300

Вы можете отправить технику в сервисный центр RIM2000 из любого города Украины через
ООО «Новая почта».