This version of the page http://www.premier-international.net/partners/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-04-10. The original page over time could change.
Наши партнеры - Премьер Интернешнл

Наши партнеры

Элит Турс

Туристическая компания, предоставляющая комплексное обслуживание индивидуальных и групповых поездок.

«Первый Инвестиционный Банк» ПАО

Банк с более чем 12-летней историей. Предоставляет все виды банковских услуг для клиентов-физических лиц, а также предлагает комплексное банковское обслуживание корпоративным клиентам. Банк имеет постоянно действующую программу лояльности, специальную программу для клиентов ВИП-сегмента с индивидуал ...

Юридическая контора Спектор

«Юридическая контора Спектор» - это профессионалы, чья компетенция служит людям. Сотрудники и консультанты компании не просто обладают высокой квалификацией, все вместе они формируют команду, которая может решать любые проблемы в сфере юриспруденции.

Международная ассоциация гостиниц и ресторанов

Официально признана Организацией Объединенных Наций, контролирует и лоббирует все международные организации этой отрасли, которые включают, по оценкам, примерно 300 тыс. гостиниц и 8 млн. ресторанов, используют 60 млн. наемных работников и приносят мировой экономике около 950 млрд. долларов ежегодно ...

Европейская Бизнес Ассоциация

Европейская Бизнес Ассоциация была создана по инициативе Европейской Комиссии с целью внедрения и поддержки прозрачных и эффективных условий ведения бизнеса, улучшения имиджа Украины в мире и повышения привлекательности экономики страны в глазах иностранных инвесторов.
 

Мобильные телефоны Проституток Донецка . эротические рассказы бесплатно