This version of the page http://afisha.mediaport.ua/place/8 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-04-10. The original page over time could change.
8 ½ - Афиша Харькова на МедиаПорте
Места

8 ½

Восемь с половиной

Харьков
ул. Донец-Захаржевского, 6/8
068 511 91 10
smartcinema.com.ua

Продумывая концепцию кинотеатра, мы ориентировались на то, чтобы сделать его максимально комфортным для вас. В нашем кинотеатре работают 8 залов, оснащенных новейшим звуковым и цифровым проекционным оборудованием. На входе в пространство залов кинотеатра расположена небольшая лаунж-зона "½", где можно приятно провести свое время с друзьями.

На сегодняшний момент, «8 ½» - это один из самых больших кинотеатров в Харькове. Такое количество залов задумано не просто так – это позволяет нам максимально расширить репертуар, что бы вы смогли выбирать фильмы на любой вкус! Вы сможете увидеть премьеры, которые не идут в прокате других кинотеатров Харькова.

Еще один плюс большого количества залов в кинотеатре – возможность проводить кинофестивали и показывать артхаусное кино в Харькове.

Основной особенностью кинотеатра будет автоматизация продажи билетов. В нашем кинотеатре находится одна полноценная касса. Вскоре, в холле кинотеатра, появятся терминалы, которые интуитивно понятны и просты в использовании. А в перспективе мы планируем сделать кассу кинотеатра полностью автоматической.

Мы ценим персональный комфорт зрителей нашего кинотеатра. Терминалы удобны тем, что вы сможете приобретать билеты на сеанс, не ожидая очереди в кассе кинотеатра. Терминалы в нашем кинотеатре будут спроектированы специально для наших зрителей и, что важно, - оснащены функцией выдачи сдачи.

В холле кинотеатра находятся кафе-бистро и бар, где вы сможете купить попкорн, напитки и другие быстрые блюда, или же просто "зайти на чашечку кофе" с друзьями :)

Сайт нашего кинотеатра - часть умной концепции.

Если вы хотите определиться с выбором фильма, перед тем как отправиться в кинотеатр, - сайт, на котором вы сейчас находитесь, предоставит вам актуальную информацию: о фильмах, которые идут в прокате, об особенностях залов кинотеатра и его услугах. Прямо на сайте вы сможете купить билеты в кино.

Также мы принимаем заявки на проведение фестивалей и тематических мероприятий. Если вам есть, что предложить – обязательно пишите нам!