This version of the page http://www.genesisua.com/payment.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-04-09. The original page over time could change.
Оплата - .GENESIS
Регистрация
В связи с нестабильностью курса валют, актуальные цены уточняйте в отделе продаж
|Корзина |Скидки |Оплата |Доставка |INFO-ROOM |О компании |Контакты |
+38 044 496-23-63  sales@genesisua.com

Оплата

Безналичный расчет

Оплатить продукцию заказанную в нашем интернет-магазине можно по безналичному расчёту как юридическим лицам, так и физическим. При оформлении заказа автоматически формируется счёт-фактура на оплату с реквизитами Интернет-магазина. Вы сможете распечатать эту счет-фактуру с параметрами Вашего заказа для оплаты.

  • Частные лица могут оплатить счёт в любом удобном коммерческом банке.
  • Юридические лица могут оплатить счёт через любой коммерческий банк, в котором юридическое лицо имеет расчетный счет.

При заказе физического товара все необходимые для отчетности финансовые документы будут доставлены вместе с товаром. При электронной поставке заказанного товара, через электронную почту (регистрационные ключи на программное обеспечение), необходимые для отчетности финансовые документы высылаются через УГППС "Укрпочта" письмом на фактический адрес, указанный при оформлении заказа.

Оплата платёжной картой

Доступна оплата через платёжные системы:

  • LiqPay - платёжный сервис ПриватБанка
     
  • Украинский процессинговый центр (eCommerceConnect) - оплата через Райффайзен Банк Аваль
     

Средства перечисляются процессинговым центром автоматически на наш расчётный счёт за вычетом комиссии банка. Комиссия не увеличивает сумму заказа, т.е. при оплате платёжной картой у Вас не будет дополнительных расходов за перевод денежных средств.

Технология проведения платежей за товары и услуги в сети Интернет базируется на текущих спецификациях ведущих платежных систем, таких как Visa (спецификация Visa 3-D Secure, маркетинговое название - Verified by Visa) и MasterCard (спецификация SPA/UCAF, маркетинговое название - MasterCardSecureCode).

Услугами электронных платежей может воспользоваться любой держатель пластиковой карты вне зависимости от местонахождения банка и валюты карты. При этом следует подчеркнуть, что данные о карточке становятся известными только процессинговому центру и банку-эквайреру и недоступны ни для Интернет-магазина, в котором оплачивается покупка, ни, тем более, для третьих лиц, поскольку все данные передаются по защищенным каналам.

Приобретение товаров и услуг в торговых предприятиях, участвующих в программах MasterCard SecureCode и Verified by VISA, стало теперь таким же безопасным, как и в обычных магазинах.

Эти новые программы электронной коммерции, продвигаемые платежными системами MasterCard и VISA, делают платежи в сети Интернет существенно более безопасными. Происходит это благодаря тому, что покупатель идентифицирует себя с помощью персонального пароля, играющего ту же роль, что и подпись на чеке обычного торгового терминала.

Таким образом, создается эффективное препятствие злоупотреблениям с применением платежных карт в сети Интернет и риск мошенничества существенно уменьшается.


Укр.Рус. Eng. Главная Оплата Доставка Скидки INFO-ROOM О компании Контакты    © 2007-2015