This version of the page http://lybidavto.ukravto.ua/news/3581 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-04-06. The original page over time could change.
Сервисная сеть УкрАВТО приглашает всех автомобилистов на весенний сервис по цене от 123 грн. | Лыбидь-АВТО
О компании
BOSCH DIESEL SERVICE
Новости и акции
Автомобили
  • CHEVROLET
  • ZAZ
  • CHERY
  • LADA
  • TATA
  • i-van
Сервис и гарантия
Запчасти
Финансовые услуги
Контакты
  • Новости
  • акции
  • акции сервис/запчасти
Главная → Новости
Новости
17.03.2015
акции, бренды, акции сервис/запчасти

Сервисная сеть УкрАВТО приглашает всех автомобилистов на весенний сервис по цене от 123 грн.

Уже становится хорошей традицией, с приходом весеннего тепла, предлагать владельцам автомобилей специальные ценовые условия на наиболее востребованные в переходный сезон услуги сервиса. Не стал исключением и этот год: в первый весенний месяц года на сервисных станциях Корпорации УкрАВТО клиенты могут воспользоваться отличной возможностью и получить целый ряд услуг по цене от 123 грн.

Особенностью весеннего сервиса от УкрАВТО в этом году является то, что доступным ценовым предложением могут воспользоваться не только владельцы автомобилей более 20 всемирно известных брендов, официальным дистрибьютором которых является Корпорация УкрАВТО, но и владельцы легковых автомобилей других брендов, представленных на территории Украины.

Так, на протяжении полутора месяцев, начиная с 17 марта и до 30 апреля, во всех сервисных центрах Корпорации УкрАВТО во всех регионах Украины, за исключением временно оккупированной АР Крым и территорий, где проводится АТО, фиксируются цены на весенние сервисные услуги для всех легковых автомобилей:

- регулировка углов установки колес – от 123 грн.;

- услуги шиномонтажа – от 123 грн. за 4 колеса в зависимости от радиуса;

- комплексная диагностика за 123 грн;

- проверка и заправка системы кондиционирования воздуха – от 222 грн.

Также на выявленные в процессе диагностики неполадки для владельцев автомобилей брендов, не представленных в сети УкрАВТО действуют дисконтные условия в размере 15% на устранение неисправностей и до 10% на запасные части. При этом, все работы выполняются высококвалифицированным персоналом, который владеет навыками ремонта автомобилей различных брендов, а наличие технологических карт и современного оборудования позволяет выполнить все операции качественно.

Станции технического обслуживания Корпорации УкрАВТО приглашают всех автомобилистов убедиться лично в высоком качестве предоставляемых услуг и ремонтных работ, а гарантия на работы и специальные ценовые условия будут дополнительным аргументом в выборе партнера для сервиса автомобиля.

Акционные специальные ценовые условия распространяются на все модели автомобильных брендов без исключения, и действует в официальных дилерских центрах сети УкрАВТО. Чтобы получить детальную информацию о сервисной акции, действующей в сети УкрАВТО, достаточно обратиться к официальному дилеру в Вашем регионе. Контактная информация и координаты дилерских центров, а также станций технического обслуживания Украинской Автомобильной Корпорации можно узнать в разделе Дилеры либо обратившись на «горячую» линию 0 800 507 717.

 

* Действие карт лояльности «СarMan @ CarWoman» и другие действующие на момент проведения акции предложения на все вышеуказанные услуги не распространяются и не суммируются.

** размер дисконта на запасные части предоставляется в зависимости от бренда автомобиля.