This version of the page http://www.0564.ua/list/14946 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-04-05. The original page over time could change.
Ограждения для спортивных площадок - Информация от компаний - 0564.ua
Установите расширение «Новости Кривого Рога - 0564.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Кривого Рога /
  • Информация от компаний /
  • Ограждения для спортивных площадок

Ограждения для спортивных площадок

Спортивные ограждения – это уникальные заборы, которые помогут защитить её от вандалов и воров. Кроме того, они помогают сделать более безопасными активные спортивные игры с мячом, причем не только для играющих, но и для проходящих и проезжающих мимо людей. Тем более что совсем не высока на такие заборы цена Киев и его жители легко смогут себе такие позволить.

Подобные ограждения подойдут для любых спортплощадок – от любительских до профессиональных. Их стоимость – достаточно низкая, а преимуществ очень много, потому такая покупка будет выгодной однозначно.

Достоинства ограждений спортивных площадок

У этой сетки очень хорошие прочностные характеристики. Она способна выдержать достаточно высокие механические нагрузки. Её не порвёт даже сильный ветер или удар мячом. Современные сетки выполняются из полимерных материалов, которые выдерживают нагрузки намного значительнее, чем их тканевые аналоги. А всё потому, что они производятся при специальных условиях, благодаря которым они хорошо растягиваются и не рвутся.

Размер ячеек – достаточно маленький, а потому через них не пролетит мяч. Можно выбрать даже самую мелкую сетку, которая подойдёт для игры в теннис. Это создаёт безопасность для имущества, расположенного рядом со спортивной площадкой.

Атмосферные осадки никак не влияют на полимерную сетку, ей нипочём дождь, снег и перепад температур. Она неспособна выгореть на солнце, потому её можно свободно использовать как на открытых, так и на закрытых площадках. Теперь не нужно снимать их в зимнее время, полимерными сетками ограждают даже катки.

Купить ограждение для спортивных площадок можно в самых разных магазинах, но лучше подбирать такие торговые точки, о которых есть положительные отзывы в Интернете.

Последние новости

Основные параметры насосов для бассейнов

5 апреля 2016

Меблировка и обустройство ванной

4 апреля 2016

Диваны в современной жизни

4 апреля 2016

Единый механизм: пружины и амортизаторы

3 апреля 2016

Выбираем лотерею для участия

3 апреля 2016

Купить трехкомнатную квартиру в Киеве в новостройке

2 апреля 2016

Топпер матрас

2 апреля 2016

Сервисное и техническое обслуживание погрузчиков

2 апреля 2016

Стоит ли нанимать адвоката?

2 апреля 2016

Уютная кровать на осень - обзор постельного белья и подушек

1 апреля 2016

Детский сад «Розумка» в Конча-Заспе

1 апреля 2016

Дневники Вампира смотреть онлайн невероятно интересно!

1 апреля 2016