This version of the page http://www.0564.ua/list/12672 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-04-05. The original page over time could change.
Проверка должна быть оптимальная - Информация от компаний - 0564.ua
Установите расширение «Новости Кривого Рога - 0564.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Кривого Рога /
  • Информация от компаний /
  • Проверка должна быть оптимальная

Проверка должна быть оптимальная

 

Все, что мы делаем в компании, нужно перевести на язык финансов. Многие люди боятся этого аспекта деятельности предприятия, между тем, хороший менеджер должен, кроме определенной квалификации в общении с числами, – выработать свою собственную модель анализа затрат. Он должен знать, что происходит с деньгами его компании – иначе говоря, иметь свойфинансовый авансовый отчет в голове.

С вопросом стоимости в бизнесе связана важная проблема контроля. Контроль стоимости мы понимаем, как правило, как контроль официальный. Это очень важная сфера функционирования организации. Необходимо, однако, отметить, что такой контроль, ограничен проверкой, например, финансовых потоков, может только дать ответ на вопрос, все ли были рассчитаны правильно с точки зрения действующего законодательства юридически и бухгалтерской службой, однако, не показывает, что понесенные расходы были оправданы и былоли какое-то альтернативное решение.

Люди, которые ведут бизнес, должны, конечно, контролировать расходы, тем не менее следует также иметь в виду, что существуют области, в которых точный контроль оказывается очень дорогим мероприятием. В связи с этим, диапазон контроля не должен быть максимальный, но оптимальный. Что это значит? Например, если даже менеджер понимает, что в какой-то области и не следит за своими расходами, но это касается лишь некоторого поля, то он должен сделать расчет, создание „тотальной” системы контроля и господство над каждым розницей является экономически эффективным. Может быть лучше сознательно принять факт существования небольшой области, находящейся вне контроля. Есть только одно условие, которое должно быть выполнено, чтобы такое „бездействие” не обратилось против компании: никто не может знать об этом.

Сколько стоилосоздание гигантских, сложных систем управления без подсчета. Иначе весь проект может превратиться в собственную карикатуру и принести фирме убытки. Стоимость функционирования системы контроля ведь не может поглощать прибыли, которые он мог бы, возможно, создать.

Хорошим примером, представляющим этот вопрос, может быть история моего друга, который является директором очень большого ресторана. Когда мы говорили о его работе, он говорил, что понимает, что люди зарабатывают в этой компании мало, но знает также, что они „приобретают” себе на эту зарплату, воровали мясо и изделия копченостей. Я был возмущен таким отношением. Как можно терпеть воровство? „У меня есть контроль над этой практикой”, – пояснил спокойно знакомый директор. – „Я знаю, сколько они могут украсть, и я знаю, как важен для них этот дополнительный кусок. Они рассматривают это просто как часть своего дохода. Надо только следить, чтобы они не пересекали определенную границу и не стали брать мясо килограммами.”

 

 

 

 

 

 

Последние новости

Меблировка и обустройство ванной

4 апреля 2016

Диваны в современной жизни

4 апреля 2016

Единый механизм: пружины и амортизаторы

3 апреля 2016

Выбираем лотерею для участия

3 апреля 2016

Купить трехкомнатную квартиру в Киеве в новостройке

2 апреля 2016

Топпер матрас

2 апреля 2016

Сервисное и техническое обслуживание погрузчиков

2 апреля 2016

Стоит ли нанимать адвоката?

2 апреля 2016

Уютная кровать на осень - обзор постельного белья и подушек

1 апреля 2016

Детский сад «Розумка» в Конча-Заспе

1 апреля 2016

Дневники Вампира смотреть онлайн невероятно интересно!

1 апреля 2016

Откидные кровати – отличный способ освободить пространство комнаты

31 марта 2016