This version of the page http://www.0564.ua/list/12278 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-04-05. The original page over time could change.
Заработок на Форекс - Информация от компаний - 0564.ua
Установите расширение «Новости Кривого Рога - 0564.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Кривого Рога /
  • Информация от компаний /
  • Заработок на Форекс

Заработок на Форекс

Начинающего трейдера интересует масса вопросов, ведь от полученных знаний зависит его потенциальный доход. Самый первый вопрос, это с чего начать обучение Форекс, а заканчивается, как найти свою прибыльную торговую стратегию.

Брокер. Начать лучше всего с выбора хорошего брокера, ведь именно от него будет зависеть многое – торговые условия, обучение, аналитика, сервисы, ввод/вывод средств, техническая поддержка и многое другое.

 

Форекс обучение

 

Пройти обучение достаточно просто, для этого не потребуется особых усилий, Вы можете просто перейти по ссылке http://www.weltrade.com.ua/training/ и здесь Вы найдете ответы на многие вопросы.

Далее можно было бы приступить и к торговле, но сначала необходимо обратить внимание еще на такие важные вопросы.

Валютная пара. Начинающим трейдерам лучше всего начинать торговлю популярными торговыми парами:

  • Евро/Доллар (EUR/USD)
  • Доллар/Франк (USD/CHF)
  • Фунт/Доллар (GBP/USD)
  • Доллар/Йена (USD/JPY)
  • Доллар/Канадский доллар (USD/CAD).

Почему лучше начинать работать с ними?

 

Популярные валютные пары отличаются высокой ликвидностью, что затрудняет длительные спекулятивные действия, и в связи с этим, не имеет склонности к резкой смене среднесрочных и долгосрочных трендов. Также, пока Вы не разобрались с азами аналитики, Вы всегда сможете найти готовые аналитические обзоры и прогнозы на сайте Вашего брокера. Именно это и облегчает работу с этими валютными парами.

 

Индикаторы

 

В идеале, Вы должны самостоятельно уметь совершать аналитику и уметь пользоваться рядом определенных индикаторов. Здесь все зависит от того, какую цель Вы преследуете, различают индикаторы тренда, индикаторы разворота, популярные индикаторы, уровни, инструменты для анализа рынка, стандартные индикаторы, которые есть в торговом терминале.

Идеального и подходящего всем и каждому индикатора пока что не существует, но выбор индикаторов достаточно велик, поэтому, Вы с легкостью найдете свой оптимальный инструмент для аналитики.

 

Практика

 

Перед непосредственно торговлей на рынке Форекс лучше всего испытать свои силы и полученные знания на практике, в этом случае отлично подойдет учебный счет, работая на котором Вы не вкладываете свои деньги, так как сделки совершаются с помощью виртуальных средств. Открыть демо счет на Форексе можно (тут).

Также прекрасной возможность испытать полученные знания является участие в конкурсах у проверенных брокеров, где Вы не только сможете раскрыть свой потенциал, но и заработать деньги на торговый счет для старта работы уже как участника финансового рынка Форекс.

В работе на валютном рынке Форекс нет ничего суперсложного, главное подойти к задаче ответственно, понимать все приоритеты, которые открывает рынок Форекс и не забывать о потенциальных рисках при безответственном подходе к делу.

 

Прибыльной торговли!

Последние новости

Меблировка и обустройство ванной

4 апреля 2016

Диваны в современной жизни

4 апреля 2016

Единый механизм: пружины и амортизаторы

3 апреля 2016

Выбираем лотерею для участия

3 апреля 2016

Купить трехкомнатную квартиру в Киеве в новостройке

2 апреля 2016

Топпер матрас

2 апреля 2016

Сервисное и техническое обслуживание погрузчиков

2 апреля 2016

Стоит ли нанимать адвоката?

2 апреля 2016

Уютная кровать на осень - обзор постельного белья и подушек

1 апреля 2016

Детский сад «Розумка» в Конча-Заспе

1 апреля 2016

Дневники Вампира смотреть онлайн невероятно интересно!

1 апреля 2016

Откидные кровати – отличный способ освободить пространство комнаты

31 марта 2016