This version of the page http://www.0564.ua/list/10387 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-04-05. The original page over time could change.
Чудо-клетки из пуповинной крови: для чего нужно криохранение и банки крови? - Информация от компаний - 0564.ua
Установите расширение «Новости Кривого Рога - 0564.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Кривого Рога /
  • Информация от компаний /
  • Чудо-клетки из пуповинной крови: для чего нужно криохранение и банки крови?

Чудо-клетки из пуповинной крови: для чего нужно криохранение и банки крови?

Задача каждого родителя – вырастить ребенка здоровым. Для этого в ход идут все возможные средства. Но случается и так, что какие-то недуги все-таки застают их врасплох. Как же обезопасить себя на этот случай? Сделать запас пуповинной крови. Она считается универсальным средством от множества заболеваний. Узнать больше о преимуществах ее использования вы можете на http://www.likar.info/pro/article-49496-za-i-protiv-sohraneniya-pupovinnoy-krovi/. Стоимость материала необычайно высока. Поэтому многие родители предпочитают при рождении ребенка просто сделать собственный запас. Процедура это простая и безболезненная для мамы и новорожжденного. Другой вопрос – где же сохранять кровь? Ведь она может потребоваться только спустя долгое время. А за такой срок ее ценные качества явно будут утрачены. Именно поэтому для содержания такой крови в Украине организован специальный банк. Находится он в ведомстве частной компании «Гемафонд». В ее цели входит обеспечить все условия для хранения крови. Фирма также проводит перед криозаморозку вещества . Цена на услуги по хранению материала вполне умеренная.

У многих пользователей возникнет вопрос – как же подготовить материал? Ведь не все знают, как надо собирать такую кровь. В этом тоже помогут специалисты центра. Они доставят контейнер для транспортировки материала, а саму процедуру проведет ваш врач-акушер. После того, как кровь передана на криохранение, клиенты получают специальный сертификат, подтверждающий их право на пользование этим депозитом.

После того как мы выяснили все о сборе и хранении материала, стоит узнать больше и о самом веществе. В чем же особенность пуповинной крови? Исследованиям этого вещества посвящено множество работ. Ценность крови в том, что она содержит стволовые клетки. О них уже слышали все. Клетки молодости, источник здоровья – как только не называют их в СМИ. Но в целом суть верна – стволовые клетки помогают побороть различные опасные заболевания и возвращают молодость. Почему же их использование вызывает в настоящее время довольно неоднозначную реакцию? Суть в том, что получение такого вещества не этично. Именно это и делает тему стволовых клеток запретной.

Но вот «добыча» их из пуповинной крови вполне законная и легальная. Она точно не нарушает нормы общественной морали. Именно поэтому сегодня услуга по криохранению пуповинной крови так популярна во всем мире. Без какого-то вреда себя и ребенку вы можете получить ценные стволовые клетки и оставить их на будущее.

Узнавайте больше о пуповинной крови и ее хранении. Это поможет вам решить, требуется ли вам подобный депозит или нет.

Последние новости

Основные параметры насосов для бассейнов

5 апреля 2016

Меблировка и обустройство ванной

4 апреля 2016

Диваны в современной жизни

4 апреля 2016

Единый механизм: пружины и амортизаторы

3 апреля 2016

Выбираем лотерею для участия

3 апреля 2016

Купить трехкомнатную квартиру в Киеве в новостройке

2 апреля 2016

Топпер матрас

2 апреля 2016

Сервисное и техническое обслуживание погрузчиков

2 апреля 2016

Стоит ли нанимать адвоката?

2 апреля 2016

Уютная кровать на осень - обзор постельного белья и подушек

1 апреля 2016

Детский сад «Розумка» в Конча-Заспе

1 апреля 2016

Дневники Вампира смотреть онлайн невероятно интересно!

1 апреля 2016