This version of the page http://www.032.ua/list/15390 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-04-04. The original page over time could change.
Выбираем удачные места в самолете - Информация от компаний - 032.ua
Встановіть розширення «Новини Львова - 032.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Львова /
  • Інформація від компаній /
  • Выбираем удачные места в самолете

Выбираем удачные места в самолете

Для начала нужно определить для себя лично, какие места в самолете являются, на ваш взгляд, лучшими, ведь у каждого могут быть свои доводы на этот счет. Одни пассажиры считают важным иметь возможность вытянуть ноги, другие считают главным близкое расположение туалета.  Все это надо учитывать, когда заказываете авиабилеты. Приобрести их сейчас можно и в режиме online. К примеру, воспользовавшись удобным поисковиком на tripmydream.com/ru/flights. Для этого обозначьте заранее день, когда вы хотите вылететь, ваш город, пункт назначения, число и возраст пассажиров, класс.

Главный критерий выбора мест для всех остается неизменным – безопасность.  Считается, что наиболее безопасные пассажирские места находятся в хвосте самолета. Этот факт подтвержден статистикой продажи авиабилетов – в первую очередь раскупаются билеты на те места, которые расположены ближе к концу салона. Так что, планируя занять самое безопасное место, необходимо заранее приобрести билет, или его забронировать, что сегодня удобно делать в режиме онлайн. Стоит уточнить, когда та или иная авиакомпания начинает регистрацию билетов, и когда крайний срок приобретения билета. По средним данным, начало регистрации осуществляется за 30 часов, окончание – за полчаса до вылета. 

Для некоторых пассажиров в приоритете комфорт. К примеру, чтобы почитать в самолете, можно выбрать место у иллюминатора, там же можно и поспать, так как рядом сидящие пассажиры не будут мешать своими частыми вставаниями. 

А вот места возле аварийного выхода позволяют вести себя свободно – вытягивать ноги и вставать, Но такие места есть не в каждом самолете, а ряд компаний запрещает продажу таких мест пожилым людям, инвалидам и пассажирам с детьми. 

Удачным местом в плане комфорта является место в первом ряду. Перед первым ядом нет больше кресел, так что не будет постоянно мешать откинутая спинка кресла соседа спереди, да и будет возможность вести себя как угодно свободно. Такое расположение создает не только комфорт, но и возможность по прилету выйти первым. Но этот вариант не подойдет тем, кто не желает постоянно смотреть в стенку, а второй недостаток сидений первого ряда в том, что в передней части салона частенько расположены люльки для маленьких детей, которые, как известно, иногда плачут. 

Приведенная выше информация поможет выбрать для себя более-менее правильное место в самолете. Конечно, хорошо, если полет предстоит на уже знакомом самолете, так вся обстановка будет заранее ясна и выбрать себе место по душе не составит труда. Ну а в других случаях можно воспользоваться схемой расположения мест в салоне самолета, которая предоставляется любой авиакомпанией при регистрации билета или же на интернет-сайте. Приятного полета, и не забудьте взять с собой позитивное настроение!

Останні новини

Ремонт рульової рейки - де зробити?

3 квітня 2016

Неотложная помощь

3 квітня 2016

Оренда квартири. Самостійний пошук

3 квітня 2016

Посуточная аренда во Львове!

3 квітня 2016

Стильный чехол - защита ноутбука

2 квітня 2016

Блок питания

2 квітня 2016

Как сделать ремонт в ванной комнате?

2 квітня 2016

Одежда для бальных танцев в танцевальном магазине онлайн

2 квітня 2016

КОМПАНИЯ ООО «БИЗНЕС ГРАНД УКРАИНА»

2 квітня 2016

Їсти чи не їсти: запитання без однозначної відповіді

2 квітня 2016

Халат на зиму – какой выбрать?

1 квітня 2016

Биксенон на авто: подбираем варианты

1 квітня 2016