This version of the page http://www.kompass.ua/board_rules.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-04-03. The original page over time could change.
Правила публикации материала в доску объявлений КОМПАСС

Правила публикации материала в доску объявлений КОМПАСС

Доска объявлений КОМПАСС предназначена для бесплатного размещения информации о продаже/покупке продукции или предоставлении услуг украинских компаний.
Для размещения своего объявления нужно зарегистрироваться, затем в специальной форме, нажав ссылку "Добавить объявление" ввести его тему, свое имя или псевдоним (если администратор разрешил подачу объявлений без регистрации), и само объявление. Если Вы вдруг забудете Имя или Пароль для входа на доску, то мы вышлем Вам регистрационные данные на E-mail, указанный при регистрации. Ваш e-mail защищён от спамеров. Клиенты могут с Вами связаться посредством Веб-интерфейса.

Если Вас интересует эффективное и комплексное проведение рекламной кампании на украинском и международном рынках, ознакомтесь, с условиями размещения рекламы в Международной системе КОМПАСС.

Если Вы производите поиск компаний (производители, потребители, оптовые торговцы, дистрибьюторы, экспортеры или импортеры), воспользуйтесь, поисковой формой КОМПАСС в начале страницы, а также ознакомтесь, пожалуйста, с возможностями детализированного и расширенного поиска на компакт-дисках КОМПАСС и поисковом портале КОМПАСС.

При публикации объявлений в Доске объявлений КОМПАСС выполняйте, пожалуйста, следующие условия:

на доске разрешается:
- подавать объявления составленные интересно, грамотно и без ошибок;
- размещать объявления до определенной Вами даты. По ее окончанию объявление будет удалено из базы.

на доске запрещается:
- размещать одно и то же объявление в разные разделы!
- размещать одинаковую картинку в разные объявления!
- размещать объявление, содержание которого не соответствует теме выбранного раздела;
- подача объявлений, содержащих ненормативную лексику и нарушающие нормы морали;
- размещать сообщения общего рекламного характера, сообщения не соответствующие тематике раздела;
- размещать объявления о заработке в Интернете, кредитовании не банковскими учреждениями, магии, экстрасенсах, гаданиях, политике, услугах сомнительного эротического характера.

В случае нарушения правил, Ваше объявление может быть удалено, а также Вам будет закрыт доступ для дальнейшей работы с доской.
Администрация сайта никоим образом не несёт ответственность за услуги или товар, предложение которых находится на данной доске, а также оставляет за собой право удалять любое объявление без объяснения причин.

Персональные данные руководителей юридических лиц и/или их представителей и сотрудников, номера мобильных телефонов, адреса электронной почты, а также иные данные, указываемые при регистрации юридических лиц на сайтах Kompass, считаются полученными из открытых источников и не влекут за собой ответственности Kompass за публикацию или иное другое использование персональных данных, с чем пользователи соглашаются, принимая Правила и условия.

Закрыть окно