This version of the page http://nta.com.ua/trener/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-04-01. The original page over time could change.
Тренеры

Максим Голубев

Максим Голубев - консультант по переговорам и стратегическому развитию продаж, единственный бизнес-тренер Украины, который является собственником ряда бизнесов в B2B сегменте, бизнес-тренер с более чем десятилетним опытом проведения открытых и корпоративных тренинговых программ по переговорам и продажам.

Елена Павлова

Елена Павлова - ведущий международный специалист в области оптимизации затратных частей бизнеса. Лауреат премии, учрежденной компаниями DHL и Lufthansa, «Лучший менеджер России по логистике». Генеральный директор консалтинговой компании «Тренд», Москва.

Марианна Луцив

Марианна Луцив - консультант по управлению человеческим капиталом, практикующий HR-директор. Лицензированный бизнес-консультант международного класса в сфере продаж и управления персоналом (ZHI Warsaw);

Михаил Вигдорчик

Михаил Вигдорчик - психодиагност с мировым именем, бизнес-тренер по профотбору и оценке персонала. Автор-постановщик автоматизированного программного комплекса психодиагностических методик "Консул-Интегратор".

Галина Сивкова

Галина Сивкова - конфликтолог международного уровня, автор и разработчик методик развития личного ресурса (г. Санкт-Петербург). Член Санкт-Петербургской гильдии психотерапии и тренинга, член международной организации по разрешению конфликтов "Белый флаг".

Робин Джексон

Робин Джексон (Robin Jackson) - ведущий специалист Европы по построению системы эффективных закупок. Занимал должности директора по закупок с Ford Motor Company в Великобритании, Германии и Испании, а с Nissan Motor Manufacturing в Великобритании и Японии.

Глеб Дунаевский

Глеб Дунаевский - один из самых востребованных бизнес-тренеров в России по установлению деловых контактов и наставничеству. Занимается продвинутыми методиками отбора продавцов, нетворкинга и управления отделом продаж. Обладатель патента на авторскую программу отбора соискателя.

НТА

О компании
Новости

Тренинги

Календарь тренингов
Стоимость тренинга
Тренеры

СТАТЬИ

КОНТАКТЫ