This version of the page http://www.0412.ua/list/2320 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-03-28. The original page over time could change.
Интернет магазин аксессуаров для труб отопления Remarm.com.ua - Информация от компаний - 0412.ua
Установите расширение «Новости Житомира - 0412.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Житомира /
  • Информация от компаний /
  • Интернет магазин аксессуаров для труб отопления Remarm.com.ua

Интернет магазин аксессуаров для труб отопления Remarm.com.ua


Системы коммуникаций на первый взгляд незаметная, но крайне важная часть функционирования дома. Полипропиленовые и металлопластиковые трубы позволяют развести отопительную систему, фитинги дают возможность изменить направление прокладки труб, а запорная арматура дает возможность перекрывать поток жидкости или изменять ее давление в системе. 

Металлопластиковые трубы

Трубы из металлопластика в основном используют для разводки коммуникаций под холодную и горячую воду. Их преимуществом является простота монтажа, которая достигается благодаря гибкости материала. Для монтажа системы горячего водоснабжения не нужно иметь никаких специальных инструментов, фитинги накручиваются вручную, что позволяет быстро смонтировать разводку достаточно высокого качества за минимальное время. Стоит обратить внимание, что цена металлопластиковых труб напрямую зависит от качества. Покупая дешевую контрафактную продукцию на рынке, уже через несколько лет Вы станете заложником подкапываний в местах соединений, исправить которые сможет только полная замена труб и фитингов на новые. Интернет магазин Ремарм настоятельно рекомендует покупать только качественную продукцию зарекомендовавших себя производителей, например итальянской компании Valtec. На сайте remarm.com.ua можно ознакомиться с техническими характеристиками, узнать цену на металлопластиковые трубы Valtec, а также получить бесплатную консультацию специалистов компании.

Полипропиленовые трубы

Трубы из полипропилена, или как их еще сокращенно называют ППР трубы, благодаря своей прочности и длительному сроку службы, с каждым днем завоевывают все большую популярность украинцев. К основным преимуществам PPR труб относят: срок службы 50 лет, легкость, стойкость к коррозии и химическим веществам, герметичность и экологичность. Лучше всего на рынке зарекомендовали себя производители Wavin Ekoplastik (Чехия), Valtec (Италия), Kan (Польша). Ознакомиться с техническими характеристиками можно здесь, обратите внимание что гарантия на эти изделия составляет 10 лет. Сфера использования полипропиленовых труб включает в себя использование в системах холодного водоснабжения, теплого пола, разводки горячей воды и отопления и даже системах сбора и утилизации дождевой воды. Сфера применения ограничивается только вашей фантазией. Полипропиленовые трубы соединяются методом сварки с использованием специального сварочного аппарата, который нагревает стыки труб для получения герметичного неразъемного соединения. Как показывает практика, правильно исполненные соединения настолько надежны, что их спокойно можно прятать под монолитную стяжку пола или стены.


Запорная арматура для водопроводных и отопительных систем

Без фитингов и других соединительных элементов невозможно представить ни одну систему коммуникаций. Фитинги призваны упростить и ускорить процесс монтажа. Существуют разнообразные виды фитингов, самые популярности среди которых соединительные муфты, уголки и тройники. Для металлопластиковых труб используют резьбовые и пресс фитинги. Первый вид соединительных элементов может быть использован повторно, но монтажа фитинга занимает много времени. Второй тип соединения металлопластиковых труб достаточно надежен, но требует покупки специального инструмента. Посмотреть диаметры и купить фитинги можно на сайте, специалисты компании проконсультируют и помогут с выбором, а также предоставят индивидуальную скидку на заказ. На сайте компании представлена только сертифицированная продукция, а значит можно не беспокоится о качестве изделий.

Последние новости

Произведения Гоголя и Пушкина, ставшие классикой

28 марта 2016

Посуточная аренда в Одессе от ЛеГранд

27 марта 2016

Грамотные переводы — прерогатива специалистов

27 марта 2016

Ремонт квартиры в новостройке

27 марта 2016

Коляски, облегчающие передвижение

27 марта 2016

Кредит наличными – в банке или в небанковских учреждениях?

27 марта 2016

Витраж на кухне — красота и практичность

27 марта 2016

Види манікюру, їх переваги і правильне виконання

27 марта 2016

Удачная покупка - купить квартиру в Киеве Соломенский район

26 марта 2016

Особенности возведенных по разным технологиям домов

26 марта 2016

Анализ на определение конфликта матери и ребенка при беременности

26 марта 2016

Туалетная бумага

26 марта 2016