This version of the page http://www.032.ua/list/13332 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-03-28. The original page over time could change.
Для чего необходимо купить нашивки? - Информация от компаний - 032.ua
Встановіть розширення «Новини Львова - 032.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Львова /
  • Інформація від компаній /
  • Для чего необходимо купить нашивки?

Для чего необходимо купить нашивки?

Современная военная форма очень удобна и практична в плане крепления на нее различных шевронов, опознавательных знаков, нашивок и светоотражающих элементов. Удобные платформы из велкро (липучек) позволяют быстро и без проблем заменить необходимый элемент. В интернет магазине Милитарка - флагманском украинском военторге - можно приобрести различные шевроны, кокарды и нашивки. Теперь не надо пришивать, вооружившись иголкой и ниткой, таблички со своей информацией. Они легко заменяются одним движением руки.

Игроки в страйкбол отлично знают, что любая команда гордится своим названием, и каждый игрок должен иметь нашивку, которая отличает его от игроков других команд и определяет его место в своей группе. Это касается и шевронов или логотипов, которые легко крепятся на рукаве куртки. Легкость замены или снятия индивидуальной нашивки хорошо знакома бойцам, которые отправляются на проведение спецопераций в тыл противника. Секундное дело, и индивидуальная табличка со званием или принадлежностью к конкретной воинской части уже снята.

Для ношения жизненно важной информации можно использовать металлические жетоны, которые у нас заказывают многие клиенты. Надписи наносятся методом гравировки. Но купить нашивки, по прежнему, желают многие люди. Это опознавательные надписи и трафаретные таблички на спину и грудь различных ведомств и вспомогательных служб, знаки различия Украинской, Российской, Советской армии.

Заказать нашивку можно с надписью, которую хочет видеть покупатель. Стандартный размер нашивки 26 х 130 мм. Основа изготавливается из прочной ткани защитного цвета (в Украине - ММ-14, новый украинский камуфляж или ″Порох-1″). Надпись выполняется нитью зеленого (полевого) цвета методом машинной вышивки, а не краской набивным трафаретным способом. Надпись хорошо читаема. При стирке или химической чистке нашивку снимать нет необходимости, ведь она не линяет. На солнце надпись не выгорает и будет служить много лет.

У нас заказывают нашивки не только военнослужащие. Указать группу крови и резус-фактор просят и туристы, и автолюбители. Выезжая на дорогу, они становятся участниками оживленного движения и попадают в группу риска, когда в случае дорожно-транспортного происшествия времени для проведения соответствующих анализов может не оказаться, тогда помогает информационная надпись.

Помогают нашивки и простым гражданам, например, больным хроническими заболеваниями. В случае обморока диабетика надпись поможет окружающим сориентироваться в обстановке и быстро вызвать медицинскую службу для оказания соответствующей помощи. Если человек страдает гемофилией или у него имеется аллергия на некоторые распространенные медицинские препараты, такая информация тоже может оказаться жизненно важной. Табличку часто просто нашивают на манжет одежды или на отворот куртки.

В числе заказчиков, желающих купить нашивки, и люди пожилые, которые вынуждены выходить из дома для приобретения лекарств и продуктов питания. Они часто просят указать на табличке номер телефона, по которому можно связаться с их родными и близкими.

 

Останні новини

Интернет-аптеки

27 березня 2016

Солнечная энергия

27 березня 2016

Кредитные карты

27 березня 2016

Обустраиваем кухню: где разместить холодильник

26 березня 2016

Съемка клипов

26 березня 2016

Відпочинок на озері Світязь

26 березня 2016

Металлочерепица и ее преимущества

26 березня 2016

Резервный источник электроэнергии

26 березня 2016

Какой телевизор выбрать?

26 березня 2016

Лечение рака молочной железы в Израиле

26 березня 2016

О Риме

26 березня 2016

Особенности выбора аккумуляторов для радиоуправляемых моделей

26 березня 2016