This version of the page http://www.0412.ua/list/11286 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-03-27. The original page over time could change.
Отдыхаем с пользой: почему стоит поехать в Трускавец? - Информация от компаний - 0412.ua
Установите расширение «Новости Житомира - 0412.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Житомира /
  • Информация от компаний /
  • Отдыхаем с пользой: почему стоит поехать в Трускавец?

Отдыхаем с пользой: почему стоит поехать в Трускавец?

Все мы с нетерпением ждем отпуска, ведь в этот период мы наконец-то предоставлены сами себе. Каждый планирует отдых по-разному. Кто-то стремиться поваляться на пляже и вдоволь накупаться, кто-то уезжает в увлекательный экскурсионный тур. Есть и такая категория людей, которые за время отпуска собираются поправить свое здоровье. Для таких отпускников у туристических компаний есть специальные предложения. Например, клиентам могут предложить приобрести путевку на бальнеологический курорт. Однако не торопитесь заказывать билет. Ведь чтобы отдохнуть у минеральных источников, вам вовсе не обязательно тратить баснословные суммы на заграничные туры. Такие курорты есть в Украине. Так, Трускавец является крупным отечественным бальнеологическим курортом. Он – известный на всю Европу центр лечебного туризма. В этот город ежегодно прибывают тысячи туристов со всего СНГ, чтобы подлечиться в местных профилакториях.

Так, большим спросом пользуется центр медицинской реабилитации Трускавецкий санаторий Военный. Тут туристам могут предложить самые разные медицинские услуги. Действительно, это многопрофильное учреждение, в лечебном отделении которого занимаются болезнями печени,  желчного пузыря, поджелудочной железы и других органов. Профилакторий удобно расположен вблизи сразу двух бюветов. К тому же у него есть собственная развитая рекреационная инфраструктура – на территории обустроены спортивные площадки, зоны отдыха, бильярдная, кафе-бар, танцпол, клуб. Это позволит всем гостям не только поправить здоровье, но и увлекательно провести время.

Вы можете также посмотреть и санатории Трускавца с бассейном и собственными СПА-салонами. Такие тоже имеются в городе. На территории многих есть и бюветы. Все это сделает отдых еще более комфортным.

Однако бронировать места нужно как можно раньше.  Не откладывайте это мероприятие на последний день. Ведь вы можете просто не успеть подыскать себе апартаменты. Разумеется, можно остановиться и в гостинице. Однако учтите, что тут нет собственной медицинской базы, штатных врачей, бюветов. Поэтому если вы хотите все же найти себе номер в профилактории, то заходите на ресурс www.rest.in.ua. Здесь представлены перечни всех учреждений Трускавца. К каждому из них дается подробное описание. Вы также можете уточнить на ресурсе стоимость проживания в конкретном профилактории. После того, как вы подберете подходящий вариант, вы можете сразу забронировать номер в режиме онлайн.

Приезжайте в Трускавец в любое время года и убедитесь, что отдых может быть не только увлекательным, но и полезным.

Последние новости

Кредит наличными – в банке или в небанковских учреждениях?

27 марта 2016

Витраж на кухне — красота и практичность

27 марта 2016

Види манікюру, їх переваги і правильне виконання

27 марта 2016

Удачная покупка - купить квартиру в Киеве Соломенский район

26 марта 2016

Особенности возведенных по разным технологиям домов

26 марта 2016

Анализ на определение конфликта матери и ребенка при беременности

26 марта 2016

Туалетная бумага

26 марта 2016

Что нужно знать о печати картин на холсте?

25 марта 2016

Нижнее белье оптом недорого

25 марта 2016

Причины водной эрозии, и как с ней бороться

25 марта 2016

Офисный принтер: каким должно быть устройство?

25 марта 2016

Гидроизоляция фундамента или цоколя по хорошей цене

24 марта 2016