This version of the page http://www.0312.ua/list/9418 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-03-26. The original page over time could change.
Все плюсы покупки жилья на вторичном рынке - Информация от компаний - 0312.ua
Встановіть розширення «Новини Ужгорода - 0312.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Ужгорода /
  • Інформація від компаній /
  • Все плюсы покупки жилья на вторичном рынке

Все плюсы покупки жилья на вторичном рынке

Когда рынок жилья предлагает такое количество новостроек, которое можно наблюдать сейчас, все меньшее число людей при покупке недвижимости обращают внимание на вторичный рынок, предпочитая ему более современные, просторные, а порой и более привлекательные по стоимости квартиры в новых домах. А между тем у вторичного жилья есть немалое количество преимуществ, которые способны привлечь покупателей.

Если внимательно посмотреть, какое вторичное жилье во Львове предлагается сейчас на продажу, обратившись к порталу ЛУН.ua, то можно увидеть, что это далеко не всегда квартиры в старых домах, которые уже успели морально и физически устареть. Вторичный рынок сейчас предлагает множество современных и полностью отвечающих требованиям комфорта квартир, которые располагаются в относительно новых домах, построенных не более 10 лет назад. Такое жилье не только не уступает новостройкам, но и превосходит его, поскольку является полностью обжитым и благоустроенным.

Еще одно преимущество вторичного жилья – это его расположение. Все знают о том, что новостройки чаще всего возводятся в новых микрорайонах на окраинах города, а те, кто приобретает там квартиры, нередко имеют проблемы с транспортом, а также сталкиваются с отсутствием необходимой для жизни инфраструктуры. Приобрести квартиру на вторичном рынке можно в любом удобном районе, выбрав подходящий вариант рядом с понравившейся школой, недалеко от какого-то парка или достопримечательности. Покупка жилья в полностью сформированном и развитом микрорайоне – это гарантия наличия рядом большого количества магазинов и детских заведений, развитая сеть общественного транспорта, хорошие дороги с удобными развязками.

Вторичное жилье привлекательно еще и тем, что заселиться в такую квартиру, чаще всего, можно сразу после покупки, а вот в большинстве новостроек еще придется делать ремонт, который затянется на долгие месяцы. Даже если ремонт вторичной квартире необходим, он будет не таким серьезными и делать его всегда можно постепенно.

Собираясь приобрести квартиру, не стоит отказываться от вариантов на вторичном рынке сразу. Даже если новостройки привлекают больше, есть смысл хотя бы просто посмотреть предложения, которые есть на вторичке. Не исключено, что среди них попадется то, которое привлечет своими характеристиками и заставит обратить на себя внимание какими-то особенностями.

Останні новини

Конвекторы для обогрева и водопровода от Polvax

26 березня 2016

Как невесте подготовиться к свадебной фотосессии

26 березня 2016

Комбинированная спальня

25 березня 2016

Абонемент в фитнес клуб

25 березня 2016

Фотообои, как особое решение интерьера

24 березня 2016

Сохраняем кровь в «Гемафонд»: надежная страховка на случай болезней

24 березня 2016

Чрезмерное выпадение волос

24 березня 2016

Ручной электроинструмент по разумной цене от интернет-магазина «ТакиДа»

24 березня 2016

Преимущества доски объявлений

24 березня 2016

Сфера использования мультизональных систем

23 березня 2016

Как раскрашивать ноготки в новом сезоне?

23 березня 2016

Люстры – основные особенности

23 березня 2016