This version of the page http://kharkov.dafi.ua/about-us (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-03-24. The original page over time could change.
:.ТРЦ Дафи Харьков - отдых и развлечения для всей семьи | магазины, кино, фудкорт | Украина.:
Вы тутг. Харьков, ул. Героев Труда, 9
Перейтиг. Днепропетровск, б. Зоряный 1-а
Бизнес

Строительно-инвестиционная компания «Дафи» работает с 2003 года и является одним из крупнейших участников украинского рынка коммерческой недвижимости. В настоящее время ей принадлежат два ТРЦ с одноименными названиями в Харькове и Днепропетровске, а общий актив составляет более 100 000 м2 застроенных площадей. 

ТРЦ Дафи в Харькове был введен в эксплуатацию в 2008 году. В этот раз также не обошлось без новшеств. Во-первых, строительно-инвестиционная компания «Дафи» одна из первых в Украине реализовала проект формата retail park, основной идеей которого было сосредоточить на одной территории отдельно расположенные торговые центры разной специализации. Во-вторых, одним из якорных арендаторов стал гипермаркет сети магазинов строительных и хозяйственных товаров «Эпицентр», осуществляющий свою деятельность по формату DIY.  

Сегодня «Дафи» уверенно лидирует на рынке. Прогнозы относительно формирования посетительского трафика полностью оправданы: за день более 30 000 посетителей в Харькове. 

bigmir)net
303
527