This version of the page http://bitva.stb.ua/jury/pavel-kostitsy-n/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-03-22. The original page over time could change.
Павел Костицын | Битва екстрасенсов
Google

Павел Костицын


Самые запутанные криминальные и мистические истории, которые, казалось бы, нельзя разгадать, для Павла Костицына и его команды экстрасенсов не проблема. Проекты «Битва экстрасенсов» и «Мистические истории с Павлом Костицыным» не знают границ, и уже который год помогают сотням людей найти истину…

Когда Павлу было 12 лет, он играл в театре «Золотой ключик» в родном городе Евпатории. Тогда мальчик и представить не мог, что в свои 23 года он переедет в Киев, где окончит Театральный институт имени Карпенко-Карого и начнет всерьез заниматься журналистикой.

«Шутя, я всегда говорю, что моя жизнь в шоу-бизнесе, началась с 12 лет, в мае 1987 года. Но тогда я не задумывался об актерской карьере. Хотел быть машинистом электровоза или пилотом. Если бы я не стал телеведущим, обязательно стал бы пилотом», — рассказывает Павел.

С 1997 года на протяжении четырех лет он возглавлял информационный отдел, а со временем стал программным директором на «Нашем радио», где проявил себя как отличный руководитель. Но Павел никогда не стоит на месте, он развивается и самосовершенствуется. Так, с 2001 года на телеканале «Интер» он был художественным руководителем, режиссером-постановщиком, а со временем и ведущим программ «Перекресток любви» и «Любовь с первого взгляда», покорив сердца тысяч телезрителей. Ведь, наверное, на то время не было таких людей, которые не оценили харизматичного и перспективного ведущего, который помогал соединить сердца сотням влюбленных пар.

«Работа телевизионного ведущего не только в Украине, но и везде — не сахар, — изливает душу Павел. — То, что нам в 15 градусов мороза нужно записывать программу на улице с моей «шикарной прической» — такие невзгоды терпим. А от чего-то отказываться не приходится, у меня ведь есть и выходные, и отпуск. Я знал, на что шел, и с чем сопряжена профессия телеведущего, когда в 14-летнем возрасте решил им стать».

С 2005 по 2007 он снова появился на экране в роли ведущего программы «Игры патриотов», а уже с октября 2007 года стал ведущим проекта «Битва экстрасенсов» на телеканале СТБ. В 2010 году Павел стал вести «Мистические истории с Павлом Костицыным». С того времени и до сегодня он успешно расследует и раскрывает самые загадочные истории, а также определяет самого сильного ясновидящего сезонов. Поговаривают, что известный ведущий и сам обладает сверхъестественными способностями.

«У меня сильная интуиция. Вижу вещие сны, фиксирую, какие из них сбываются. Знаю наверняка, что стал лучше разбираться в людях», — признается он.

Загрузка...

Когда Вам напомнить о начале трансляции?

Спасибо!

Вы добавлены в список оповещения