This version of the page http://cup.sport.ua/news/296307 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-03-21. The original page over time could change.
Волынь выстояла в битве против Зари / В первом поединке 1/4 финала Кубка Украины соперники выдали результативную ничью / Футбол / sport.ua

Волынь выстояла в битве против Зари

В первом поединке 1/4 финала Кубка Украины соперники выдали результативную ничью

© zarya-lugansk.com

В Луцке состоялся первый матч 1/4 финала Кубка Украины, в котором местная «Волынь» принимала луганскую «Зарю».

Несмотря на сложное финансовое положение клуба и проблемы в организации подготовки ко второй части сезона, «Волынь» дала настоящий бой более стабильной луганской команде и добыла боевую ничью.

Хозяевам удалось открыть счет в середине первого тайма, когда дальним ударом отличился Богданов. Впрочем, через несколько минут гости сравняли счет, отличился Тотовицкий.

В целом, на поле шла вязкая игра с обилием борьбы и минимумом опасных моментов. «Волынь» даже была ближе к тому, чтобы повести в счете, но Мемешев и Кравченко свои шансы не реализовали. В итоге, встреча завершилась вничью 1:1.