Страницы: < 536 ... 534 533 532 531 530 529 528  ... 1 >

Корреспондент "СЭ" определил десять молодых футболистов до 21 года, добившихся в нынешнем сезоне наибольшего прогресса

Футбол
18.12.15, 09:00
Озарение 477  0
Как луганская "Заря" превратилась из аутсайдера в претендента на бронзовые медали чемпионата Украины

Бокс
16.12.15, 10:10
Василий ЛОМАЧЕНКО: "Я все еще хочу стать лучшим из лучших" 626  0
СуперВася в кулуарах киевского Дворца спорта с присущей ему любезностью согласился ответить на несколько наших вопросов

Снова бронза. Третья в сезоне 541  0
На этапе Кубка мира в Хохфильцене сборная Украины не осталась без медалей - женская команда заняла третье место в эстафете

Футбол
14.12.15, 10:10
Коллеги снова стали соперниками 432  0
Поляки - соорганизаторы Euro-2012, и для них польско-украинский чемпионат стал всего лишь вторым

Бокс
14.12.15, 09:55
Это был настоящий бум 538  0
Заключительный в уходящем году праздник бокса, организованный под эгидой компании братьев Кличко "К2 Promotions Ukraine" в киевском Дворце спорта, собрал под его сводами огромную армию любителей боев с участием знаменитых мастеров кожаных перчаток

Футбол
14.12.15, 09:12
Все верят в успех. А разве могло быть иначе? 467  0
Тренеры сборных, попавших в группу С, встретили результаты жребия со сдержанным оптимизмом

Футбол
14.12.15, 08:50
Париж бросил жребий 433  0
В субботу в парижском Дворце конгрессов состоялась жеребьевка финального турнира чемпионата Европы

Другие виды
07.12.15, 13:08
Хет-трик Говорова 510  0
С одной медалью возвращается сборная Украины с чемпионата Европы на короткой воде

Другие виды
07.12.15, 11:58
Бронзовая точка в Токио 379  0
Две награды завоевали наши дзюдоисты на последнем в предолимпийском сезоне турнире - Grand Slam, проходившем в минувшие выходные в Токио

Копперфильд отдыхает 423  0
Удержав ничью в драматической концовке матча в Скьерне, запорожский клуб с первого места в группе вышел в плей-офф