This version of the page http://www.itbox.ua/Bluetooth_garnituri-c26483/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-03-18. The original page over time could change.
Bluetooth-гарнитуры, купить bluetooth-гарнитура в Киеве и Украине, цены - интернет магазин ITbox.ua

Как выбрать Bluetooth-гарнитуру

Если вы часто и долго разговариваете по телефону, то такое устройство как беспроводная гарнитура bluetooth станет вам незаменимым помощником. Данное приспособление не только повышает уровень комфорта при общении по телефону, но и освобождает руки, и при разговоре вы сможете делать несколько дел одновременно. Также наличие гарнитуры просто обязательно, если вы водите автомобиль. Как и любое высокотехнологичное устройство, имеет спектр характеристик и особенностей, с которыми желательно ознакомится потенциальному покупателю, перед тем как его выбирать. Прежде чем купить bluetooth гарнитуры в Киеве или другом городе, вам стоит знать несколько вещей, которые касаются непосредственно технических характеристик. Эти устройства различаются по бренду (это могут быть Nokia, Jabra, Samsung, Philips, U&I или Plantronics), дизайну, функциональности, автономному времени работы, дальности действия, совместимости со смартфонами, а также по типу крепления и стоимости.

Вес и тип крепления

Данные характеристики в первую очередь влияют на комфорт при использовании устройства. Существует категория пользователей, для которых этот критерий является первоочередным и это не удивительно, ведь разговаривать приходится часто и подолгу. Так неправильно подобранная гарнитура, например, со слишком большим весом или не удобным креплением может вызвать неприятные ощущения или просто усталость от ношения. Поэтому при выборе данного аксессуара, если вы хотите приобрести действительно удобную гарнитуру, обращайте в первую очередь на эти характеристики. Также не стоит забывать и о материале, из которого состоит дужка устройства (если она имеется). Материал должен быть прочным, чтобы при ежедневном использовании гаджет не сломался. Заушная дужка также должна быть выполнена из гибкого и прочного материала, а также подходить по форме под ваше ухо, не спадать и не натирать ухо при длительном использовании.

Дизайн и эргономика

Параметр дизайна является не критичным. Для того чтобы устройство исправно выполняло свои задачи, ему не обязательно бить красивым и оригинальным. Но не стоит забывать, что, как и смартфон, гарнитура постоянно находится на виду, поэтому если вы следите за своим внешним видом и хотите подчеркнуть свой имидж - обратите внимание на внешний вид устройства. Благо выбор на современном рынке велик, и такие производители как Nokia, Jabra, Samsung, Philips, U&I или Plantronics, предлагают огромное разнообразие моделей с оригинальными дизайнами - от строго делового, до яркого молодежного, не обходится и без моделей предназначенных специально для женщин. Вы можете купить блютуз гарнитуру в Киеве и Украине с таким дизайном, который подчеркнет ваш стиль.

Дальность действия

Этот технический параметр являются довольно важными, и не стоит их упускать из виду. Это расстояние от мобильного телефона, в пределах которого будет наблюдаться четкий и устойчивый сигнал. Обычно, производители указывают радиус действия, около 10 м, но на деле этот показатель может быть меньше заявленного, все зависит от условий эксплуатации.

Качество звука

Сейчас среди пользователей распространенно ошибочное мнение, что поддержка последней новейшей версии протокола Bluetooth будет гарантировать наилучшее качества звучания глосса собеседника. В действительности же все не так просто. Не только от версии протокола зависит качество передаваемого звука. Новая версия будет не лишней характеристикой при выборе гарнитуры bluetooth для телефона, это улучшит скорость передачи цифровых данных. Но также не стоит забывать и о качестве исполнения и наличия в конструкции сигнального процессора (DSP).

Время автономной работы

Устройство, обозреваемое в данном материале, является беспроводным, что подразумевает наличие внутри его аккумулятора. Из этого выходит, что параметр автономности, то есть время, которое устройство может работать от одной подзарядки, является очень важным параметром. У разных моделей данная характеристика может быть разной, хотя самыми распространенными вариантами являются - работа в среднем 5 часов, при активном разговоре с помощью гарнитуры, и около 200 часов в режиме ожидания. Одним из главных критериев, который влияет на продолжительность работы, является емкость встроенного аккумулятора. Поэтому нужно уточнять это при покупке. Также на автономность влияет и условия использования, а конкретней - расстояние от Bluetooth-гарнитуры до телефона. Чем оно больше, тем быстрее сядет батарея.

Еще хотелось бы заметить, что довольно важным параметром является не только время автономной работы, но и время, за которое устройство полностью заряжается. Особенно это критично будет для деловых людей, которые ценят свое время. Неплохим дополнением к любой гарнитуре станет наличие в конструкции модуля ЮСБ, благодаря которому устройство можно будет зарядить, непосредственно подключив к компьютеру или ноутбуку.

Дополнительные возможности

Дополнительными функциями являются такие полезные опции:
- отдельные кнопки для управления
- наличие ФМ-радио
- индикатор уровня аккумулятора
- голосовое управление
- система активного шумоподавления

Для практичных деловых пользователей станет полезной такая функция как Multipoint, которая позволит подключить несколько мобильных телефонов или смартфонов. Ваша будущая гарнитура Bluetooth может быть оснащена специальным дисплеем, который будет показывать информацию о состоянии гаджета. Такое решение весьма спорное, ведь когда девайс находится на ухе, вряд ли будет возможным просматривать информацию на нем. А вот для стерео гарнитур, которые предназначены для прослушивания музыкальных файлов или радио, дисплей может стать очень полезной функцией.

Стерео гарнитуры

Отдельно рассмотрим такие гаджеты, как Bluetooth стерео-гарнитуры. Эти устройства созданы производителями специально для пользователей, которые любят слушать музыку, часто используют телефон или смартфон в качестве плеера, и при этом не желают обременять себя лишними проводами. На что обратить внимание при выборе беспроводной стерео-гарнитуры. В первую очередь уточните время автономной работы, которое в среднем составляет от 6 до 8 часов. Также помните, что произведение аудио через беспроводное соединение существенно уменьшает время работы телефона или смартфона в автономном режиме. Если вам нужна гарнитура для скайпа, то следует искать решение именно в этой категории.

В интернет-магазине ITbox вы найдете большой ассортимент современных моделей, не только гарнитур, но и других товаров электроники и компьютерной техники, которые прошли сертификацию для продажи в Украине и отличаются высоким качеством и надежностью. Большой ассортимент - от недорогих бюджетных решений до дорогих и моделей премиум-класса - у нас вы сможете выбрать товар, который подойдет вам как по внешнему виду, техническим параметрам, так и по стоимости. Купить стерео блютуз гарнитуру в интернет магазине ITbox.ua не только просто, но и выгодно. Ведь наш магазин предлагает несколько видов доставки и удобные формы оплаты. В региональные пункты выдачи - доставка товара бесплатна. Вам не нужно долго ожидать заказанный кронштейн или другой товар, заказав у нас - вы получаете заказ в минимальный срок, который можно уточнить прямо на сайте при заказе или у менеджера по телефону. Благодаря налаженной работе, доставка происходит без каких либо сбоев и всегда вовремя. С помощью собственной курьерской службы и сторонних транспортных компаний, купить блютуз гарнитуру в Киеве и Украине и получить заказанный товар можно в срок от одного до нескольких дней. Кроме нескольких вариантов доставки по Киеву и другим городам Украины, существуют также региональные пункты выдачи товаров, где заказ можно получить лично, благодаря системе самовывоза.
 
О нас Кредит Доставка и оплата Сервис Вопрос - ответ

Выберите свой населенный пункт

Населенный пункт - это ваш город, или поселок.
Если он выбран правильно, то вы сможете видеть актуальное время получения товара и способы доставки в вашем городе.

0 (44) 501-25-81, 0 (800) 501-258 Обратная связь
Каталог

Подобрать по параметрам


    Присоединяйтесь к нам!
    RSS
    Новое в разделе
    Bluetooth-гарнитуры
    • Bluetooth-гарнитура ACME BH 07 (4770070874646)
    • Ремень Plantronics MICRO USB LANYARD SAFETY BREAK (79393-02)
    • Зарядное устройство Plantronics micro USB for bluetooth headsets (69519-05)
    • Bluetooth-гарнитура ACME BH 04 Trendy (BH 04)
    • Bluetooth-гарнитура Plantronics M90 (201152-05)
    Главная →  Аксессуары для телефонов →  

    Bluetooth-гарнитуры


    Bluetooth-гарнитуры по назначению
    Моногарнитуры
    Стереогарнитуры
    С креплением на клипсе
    Ультралегкие
    Стильный дизайн
    С функцией Multipoint
    Автокомплект

    Все Bluetooth-гарнитуры 


    Все
    Моногарнитуры
    Стереогарнитуры
    С креплением на клипсе
    Ультралегкие
    Стильный дизайн
    С функцией Multipoint
    Спортивные
    Автокомплект
    Самые популярные
    Lapara HV-800 black
    431 грн.
    Plantronics Voyager Legend
    2 234 грн.
    Jabra BT-2045
    387 грн.
    Plantronics Explorer 50
    599 грн.
    Plantronics M55
    921 грн.
    Jabra BT-2046
    395 грн.
    Lapara HV-800 white
    432 грн.
    Samsung HM1100 (без зарядки)
    419 грн.
    Jabra Motion
    1 939 грн.
    Plantronics BackBeat GO 2
    1 755 грн.
    Jabra DRIVE
    1 030 грн.
    Jabra SPORT
    2 080 грн.
    Plantronics Voyager EDGE black
    2 722 грн.
    Lapara HBS-800 black
    447 грн.
    Jabra Stealth
    1 637 грн.
    Plantronics M90
    999 грн.
    Nokia BH-110 black
    419 грн.
    Plantronics BackBeat FIT Red
    2 198 грн.
    Jabra SPORT WIRELESS +
    2 222 грн.
    Plantronics BACKBEAT SENSE black
    4 599 грн.
    Plantronics BackBeat FIT green
    2 492 грн.
    Jabra Classic black Multipoint
    668 грн.
    Plantronics Explorer 10
    498 грн.
    Jabra Style Black
    1 099 грн.
    Jabra Tag white
    1 371 грн.
    Jabra Boost
    1 016 грн.
    Jabra SUPREME
    2 080 грн.
    Jabra Rox
    2 371 грн.
    Jabra Step Wireless
    1 548 грн.
    Plantronics BACKBEAT PRO
    6 125 грн.
    Plantronics M70
    749 грн.
    Plantronics BackBeat GO 2 CASE
    1 899 грн.
    Plantronics BackBeat FIT blue
    2 492 грн.
    Jabra Mini
    655 грн.
    Jabra Style White Multipoint
    1 049 грн.
    Jabra DRIVE white
    1 087 грн.
    Jabra Sport Coach blue
    3 891 грн.
    Jabra Move Red
    2 265 грн.
    Plantronics BACKBEAT SENSE white
    4 599 грн.
    Jabra Sport Rox wireless white Stereo
    2 813 грн.
    SONY MBH20 black
    643 грн.
    Lapara HBS-800 white
    447 грн.
    Plantronics Voyager EDGE white
    2 722 грн.
    Plantronics Explorer 500 Black
    1 311 грн.
    Jabra EXTREME2 Silver
    1 341 грн.
    Новые поступления
    Lapara HBS-800 black
    447 грн.
    Lapara HBS-800 white
    447 грн.
    Jabra Move Red
    2 265 грн.
    Plantronics BACKBEAT SENSE black
    4 599 грн.
    Plantronics BACKBEAT SENSE white
    4 599 грн.
    Jabra Sport Coach blue
    3 891 грн.
    Jabra Boost
    1 016 грн.
    Plantronics Explorer 500 Black
    1 311 грн.
    Plantronics BackBeat FIT Red
    2 198 грн.
    Jabra Stealth
    1 637 грн.
    Samsung HM1100 (без зарядки)
    419 грн.
    Jabra SPORT WIRELESS +
    2 222 грн.
    Lapara HV-800 black
    431 грн.
    Lapara HV-800 white
    432 грн.
    Jabra Step Wireless
    1 548 грн.
    SONY MBH20 black
    643 грн.
    Plantronics Explorer 10
    498 грн.
    Jabra Sport Rox wireless white Stereo
    2 813 грн.
    Plantronics Explorer 50
    599 грн.
    Jabra Mini
    655 грн.
    Jabra Rox
    2 371 грн.
    Jabra DRIVE white
    1 087 грн.
    Jabra EXTREME2 Black
    1 341 грн.
    Plantronics BACKBEAT PRO
    6 125 грн.
    Jabra Style Black
    1 099 грн.
    Plantronics BackBeat FIT blue
    2 492 грн.
    Jabra Motion
    1 939 грн.
    Jabra Classic black Multipoint
    668 грн.
    Plantronics BackBeat FIT green
    2 492 грн.
    Plantronics BackBeat GO 2 CASE
    1 899 грн.
    Plantronics Voyager EDGE white
    2 722 грн.
    Plantronics Voyager EDGE black
    2 722 грн.
    Jabra Style White Multipoint
    1 049 грн.
    Plantronics M70
    749 грн.
    Plantronics M90
    999 грн.
    Plantronics BackBeat GO 2
    1 755 грн.
    Jabra DRIVE
    1 030 грн.
    Jabra EXTREME2 Silver
    1 341 грн.
    Nokia BH-110 black
    419 грн.
    Jabra Tag white
    1 371 грн.
    Jabra SPORT
    2 080 грн.
    Jabra BT-2046
    395 грн.
    Plantronics Voyager Legend
    2 234 грн.
    Plantronics M55
    921 грн.
    Jabra SUPREME
    2 080 грн.
    Другие пользователи сейчас смотрят
    Поделиться: