This version of the page http://sumy-avto.ukravto.ua/news/3658 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-03-14. The original page over time could change.
Цены на оригинальные запчасти КІА - СНИЖЕНЫ! | Сумы-АВТО
О компании
Новости и акции
Автомобили
  • KIA
  • CHEVROLET
  • ZAZ
  • CHERY
  • LADA
  • TATA
  • i-van
Сервис и гарантия
Запчасти
Финансовые услуги
Контакты
  • Новости
  • акции
  • акции сервис/запчасти
Главная → Новости
Новости
18.05.2015

Цены на оригинальные запчасти КІА - СНИЖЕНЫ!

Только сейчас в официальной дилерской сети беспрецедентная Акция - с 21 апреля по 30 сентября 2015 года, аксессуары и оригинальные запчасти КІА можно приобрести по специальным, сниженным ценам

Поразительное снижение цены, до 87%*, распространяется на более чем 1500 наименований оригинальных запасных частей КІА. Спешите: количество акционного товара ограничено!

Оригинальные запасные части KIA изготавливаются в соответствии с четкими требованиями Корпорации КІА Моторс к материалам и под пристальным контролем качества с тестированием на соответствие требованиям. Именно это обеспечивает высокий уровень стандартов безопасности, надежности и долговечности.

Посетив любой официальный дилерский центр KIA в период с 21 апреля по 30 сентября 2015 года, вы можете приобрести оригинальные запчасти и аксессуары по сниженной до 87% стоимости.

Акция действует по всей территории Украины. За более подробной информацией обращайтесь к официальным дилерам KIA.

 

* Цены на более чем 1500 наименований оригинальных запасных частей к автомобилям КІА снижена по сравнению с ценами, которые действовали до начала акции. Максимальное снижение цены на отдельные запасные части достигает 87%. Количество акционного товара ограничено. Акция действует на всей территории Украины с 21.04.15 по 30.09.15 или до даты продажи последнего акционного товара, в зависимости от того, какая из указанных дат наступит раньше. Подробная информация у официальных дилеров KIA в Украине (ищите на kia.ua). Акция действует у официальных дилеров KIA в Украине, которые самостоятельно определяют конечную цену акционного товара на дату его продажи. ООО «Фалькон-АВТО» оставляет за собой право изменять условия акции. 

 

Справка:

На данный момент модельный ряд KIA в дилерской сети «ФАЛЬКОН-АВТО» состоит из 12 моделей – Carens, Quoris, Cerato, сee’d, cee’d Sportswagon, pro_ceed, Optima, Picanto, Rio(седан и хетчбек), Sorento, Soul, Sportage.

 _________________  

Официальный дистрибьютор автомобилей КІА – компания «ФАЛЬКОН-АВТО» – основана Корпорацией УкрАВТО. Дилерская сеть «ФАЛЬКОН-АВТО» в Украине состоит из 50 автосалонов.

Веб-сайт – www.kia.ua

KIA на Facebook - http://www.facebook.com/kia.ua

Корпорация KIA Motors, основана в 1944 году, является самым старым автомобильным предприятием Южной Кореи. Продажа продукции осуществляется в широкой дилерской сети, в которую входят  боле 4600 автосалонов в 172 странах мира.

Веб-сайт – www.kia.com